Общество
СМИ сообщили что все врачи берут сверх зарплаты деньги за операции вы согласны платить?
Пусть вывясят прейскуранты и платят налог с поборов!
и не только я, все согласны платить и платить будут. потому, что все хотят жить и быть здоровыми. даже если вы платите по прейскуранту, то в карман врачу все равно положите бонус. это наш русский менталитет.
Согласен, не согласен - деваться-то некуда. Одной моей знакомой пришлось денег давать, потому что просто выхода не было. Динамили со страшной силой. А еще и получилось так, что дала сумму "мелкими" купюрами (по 500 и 1000), так её отчитали и за это. При этом была произнесена примерно такая фраза, : "Я вам не водопроводчик, чтобы вы мне мелочь совали! "
Александр Новичков
Когда жену госпитализировали и она сказала что в поликлинеке должны были зделать узи и не зделали - врачь ей сказала - " Здесь Вам никто ничего не должен - Вы здесь всем должны "
soglasen,i plachu,--kogda srochno nuzhno provesti opperatsiyu,i ona proshla udachno,to proso radi blagodarnosti,mozhno doktoru zaplatit*,--no konechno ne basnoslovno ogromnYe den*gi.
А иначе как? Отрежут по запарке что-нибудь не то
А моё согласие или не согласие никого не интересуют. Раз цена объявлена-плати....
Время, когда врачи в знак благодарности принимали продукты питания давно прошли. Когда приносишь им коньяк, конфеты, икру, они говорят: "Кто Вам разрешил тратить мои деньги на такую ерунду? ", намекая тем самым на живые купюры. Моя родственница, которая закончила мед в далеких мохровых года, сказала, чт уже тогда, в те времена их преподы учили: "Не переживайте, что у вас такие маленькие зарплаты, благодарные пациенты все сами донесут". Вот так. Хотя деньги это не всегда удачный исход.
Ну может это будет гарантия, что не забудут ножницы в животе.
А что, у Вас есть выбор?
ну когда на кону жизнь близкого человека хочешь не хочешь а заплатишь
Да. Главное, что бы все аккуратно и все четко сделали
Если бы было чем то да....
А что разве есть другой выход? ! У нас давно ничего бесплатного нет!!!