Общество
в СМИ сообщили что у нас средняя зарплата составляет сумму более чем в 30 тыс. руб: среди вас ЕСТЬ ТАКИЕ?
В некоторых регионах 12 т. р. - это средняя.
Есть !
это чушь
только не падай, у меня 25 000 евро выходит, я сам себе плачу
Возможно.
Есть такие. Врачи.
среди меня нет, а вот знаю даму у которой доход около 500 000 в месяц... пенсионерка....
так и есть.
Это за год?
Маловато однако... для зарплаты...
Конечно
если не вылазить из шахты,
то да, так примерно будет.
Но дышать выползать
нужно.
то да, так примерно будет.
Но дышать выползать
нужно.
у меня меньше
Это З/п на уровне нищеты. Нищенская зарплата. Адекватные зарплаты начинаются от 100 тысяч
Евгений Корч
твоя, в смысле?
ну это ж средняя зарплата, кто- то получает 100 000, а кто- то 10000 все это складывается и делится вместе и получается средненькое число
Есть. И что?
Я вот не пойму таких вопрошающих. В таких зарплатах нет ничего необычного. Просто трудиться и головой соображать. Впрочем, если сутками е6ланить на ответах, то не удивительно, что то что кто-то зарабатывает деньги, вызывает удивление.
Ваши десятки тысяч баллов тут - это вот как раз пример и свидетельство вашего бездельно убитого времени здесь, которое могли посвятить на зарабатывание и не задавали бы такой вопрос. Т. е. ваши баллы можно сказать это эквивалент ваших денег, полезных дел, впечатлений и прочего, чего вы сами себя лишили в обмен на задротство здесь
Vadim Kurkov
Оля ты сама здесь до мастера досиделась
Дмитрий Гусев
ох какие же мы умные.. у нас никто почасовую оплату не отменял.. а идти некуда!
У меня 150 тыс в месяц. Работаю в офисе в Москве. с 8 до 18 и ничего не делаю.