Общество

Почему средняя зарплата учителя составляет в столице сто с лишним тысяч рублей а в заброшенных поселениях десять ?

Azamat Almazbek
А в заброшенных поселениях народу нет, зачем там учителя?
Akramjon Sultanov
Лучший ответ
нигде в москве в школе учитель 100 не получает
Олеся Орешкина
В городе далеком от Москвы учитель работающий на 2 классах + завуч тоже получает около 90 .но он и дома не бывает почти .
Azamat Almazbek То есть за переработку в столице доплачивают ?
Кто тебе сказал такую херню? Лживое путинское геббельс-ТВ ?
Дима Юрлов
Azamat Almazbek Новости !
учить трех человек как-то легче, чем 100
На самом деле таких зарплат у учителей в столице нет . Средняя -- примерно в два раза меньше .
Так это брехня, неужели вы принимаете это за чистую монету? Денег нет, но Вы держитесь!!
Azamat Almazbek Дерьмовая страна !
Может и хорошо что хоть в дальних поселениях детей не учат нынешние продвинутые прашмандовки и пидорги с дипломами учителей
Если поселения заброшенные, то кто ж там живёт, а тем более, учится?
Оля Овечкина
Azamat Almazbek Живут бомжи !
в заброшенных поселениях они ещё и приплачивают чтобы быть учителем по сто тысяч
Azamat Almazbek К десяти !
у меня нет знакомых учителей, но озвученная цифра фантастическая не то что для учителей, а даже для столицы, да зарплаты у нас повыше чем в регионах, но уж точно не до таких высот
в среднем по стране все получают по 60+ при таких цифрах
Виолетта Боева
Azamat Almazbek То есть деревни в такие суммы не входят ?
Ну приложи скан зарплатной ведомости простого столичного учителя с зарплатой овер сотен!
В поселениях университетов не наблюдается, так что и квалификация высокая не нужна.
Olga Lukanovskaya(Shumakova)
Потому что Москва и Россия - это по сути два разных государства...
Azamat Almazbek Как на Украине !
Вы учител' в столице? Тогда не несите ерес' ! Ума, это Вам не прибавит!
Ира Белякова
Azamat Almazbek Ума везде хватает не только в столице !