Общество
Какая средняя зарплата у русских? В америке аж 30 тысяч $!
В википедии написано: Средний, а точнее медианный доход домохозяйств в городе $38 293, семей — $41 887. Средний доход у мужчин $37 435, у женщин $32 949. У нас будет так когда-нибудь?
У меня 12 тыщ и мне хватает на всё!
Это, очевидно, средний ГОДОВОЙ доход и то по официальным данным - т. е. в МЕСЯЦ получается около 2,5 тыс. долларов или на рубли: 75 тыс.
В России по разным данным около 500 долларов, т. е 15 тыс. рублей, в МЕСЯЦ....
Полно русских в Америке работают меньше, чем за 8 долл в час. Хорошо там, где жилье еще 300-500 в месяц. А где больше 1000, да биллы, да транспорт, да медстраховка...
А у нас 15000 -средняя вместе с Прохоровым, Абрамовичем и всеми нефтяниками.
Это заработок так называемого среднего класса, а Вы хотите сравнивать со среднестатистическим в России. А ЗАЧЕМ?
Вы только на 12 не забудьте разделить. Мерикосы считают зарплату за год. И до уплаты налогов. А у нас многие считают чистыми.
а ты знаеш что такое домохозяйство
В провинции, средняя зарплата 5 тыс.
Вранье, средний доход у американца 2000-3000$. У нас 12-30 тыс. В зависимости от региона.
В среднем тысячь 20000, грязными.
Это цифра в год-раздели на 12месяцев и получишь-2000баксов в месяц
Вы имели ввиду россиян?!: -)
А мне и 5000+ пенсия хватает привычка выкручиваться
Нодо добавить -сколько они отчисляют на мед. страховку, налоги и пр. платы. У всех кредиты. Они их тоже отдают. Лни их денег хотели создать вечный двигатель- тратьте и мы напечатаем ещё. В этом они гениальны. Не стали они успевать покупать всё,т. к надо было платить за кредиты и прочее. Деньги перестали поступать в банки (зарплаты большие, но не спасают экономику) за покупки, кредиты нечем выдавать и долги перестали нести. Зарплаты большие. С чего бы это? Потому русских не принимайте за дураков, если вам хочется, чтоб они позавидовали вам и поверили в ваши сказки.
будет будет! щас Сколково попрёт ))))))
сарказм
Это в год )
да во все стране, кроме столиц, средняя зарплата 5-6 тыс.
у русских даже в России зарплата... думаю тысяч 10 рублей
не в деньгах счастье и не в их количестве
25000 по России руб
Дело в том что дифференциация большая:
В Москве средняя 30000,а в Благовещенске 5000...
Дело в том что дифференциация большая:
в Москве-20000р