Благодаря ночной темноте 17-летнемукосмонавту из КНДР удалось побывать на поверхности Солнца, взять образцы и благополучно вернуться на Землю, сообщает TweakTown.com со ссылкой на центральное телевидение Северной Кореи. Ведущий центрального канала новостей сказал в прямом эфире: "Мы очень рады объявить об успешной миссии по доставке человека на Солнце. Северная Корея опередила все страны в мире в этом вопросе. Хунг Ил Хонг - герой, и его заслуженно встретили как героя, когда он вернулся домой".По данным корейских СМИ, Хунг путешествовал в покровом темноты, и это должно было защитить его от экстремальных температур Солнца. Теперь ожидается встреча северокорейского космонавта с верховным лидером Ким Чен Ыном. В стране считают высадку человека на Солнце "величайшим достижением человека нашего времени".
Еще пара лет - и о полете российских космонавтов на Солнце сообщат Миткова или Дмитрий Киселёв?
Общество
Северокорейские СМИ сообщили о полете подростка к Солнцу
что курил?
ХонГильДон еще 200 лет назад на солнце летал))))))))))))))
А УкрСМИ уже восемь раз победили Русскую армию
смешно! Ржал!
ТАЭКВАНДО?!?
Надо же, Америку опустили.
Икар первыи был не пи... ди
вот это ты запустил патефон..
Северокорейцы здоровые вообще?
То ли ты дезинформацию пытаешься слить, то ли прочитал дезинформацию.... вообще видать ничего из наук не изучал.... даже вокруг Земли есть пояс радиации, который не смогли бы пройти американцы, полетевшие на луну в их модуле, так что и посещение американцами луны фальсификация, мы не опередили в своё время американцев в посещении луны по причине, что думали как защититься от радиации, а они наебали всю планету умно придуманным трюком.... даже американские уфологи пытаются доказать что они живьём небыли на луне.... стенки были бы должны быть толще раз в 20 а то и больше, а такой модуль их ракетоноситель бы не поднял, до луны лететь это не то что до солнца, всё таки астрономическая единица.... это два, когда бы они запустили своего подростка.... чтоб он долетел туда и обратно.... с нашими технологиями как то как бред звучит.... Возле солнца излучения как бы в тысячи раз поболее чем какой то радиационный пояс Земли, там человек в котлету спечётся в течение минуты.... или пары секунд.... так что от китайского подростка лишь сухарик от котлеты бы прилетел обратно....
...вот накурились корейцы плотно или вовсе все обурели!!!
он просто ночью полетел, у нас в СССР тоже ночью летали....