Общество

Если все СМИ сообщат об устройстве для контакта с развоплощёнными духами.Как будут реагировать люди ?

Паника начнётся
Татьяна Юхно
Лучший ответ
за людей не знаю, а за себя скажу : ничего не поняла)) ) ночь без сна. Пора с работки домой топать
да никак
Venero4Ka Zhunisova*
Умный останется равнодушным
Тыны Сарыбашев
Будет меньше девочек по вызову )))
будет паника
Серж ....
Я думаю что очень бурно...))))
Huseyn Ibrahimov
Идиоты поверят, умные поймут, что очередная "утка".
никак.
Вот уж раздухарятся!
Анюта Анюткина
кинутся покупать приборчик
Наивный поверит.... Умный останется равнодушным
по разному. В зависимости от восприятия подобной информации и жизненного опыта!
Боюсь.
Как обычно - скептики ухмыльнутся
юмористам - очередная тема
Больше всего будет жаль людей кто по настоящему страдает без тех кто ушёл. Эти поведутся и будут платить за очередную пургу.
Как обычно: потребительски!
Удачи!
некоторые и сейчас контактируют
И сейчас в битве экстрасенсов постоянно общаются с духами, я думаю очередь за этим устройством будет, но небольшая!
Aleksey Makhorin
Как на рекламу фарфоровых блюдец.
Нурик Асанов
Они всё повесится!!!
Shenja German
Вопрос полный каламбур, а за 4 балла спасибо....
Ну если кто и поверит, так не все же.. . Думаю, никик не отреагируют.
По моему к этому общению мы уже давно привыкли . конечно будут
покупать устройство.
да кто им верит ваще!
Ира Попова
надо провести опрос среди населения!! ! я думаю многие дамочки искали бы где купить это устройство
vremja pokazhet ;)
многие будут пытаться этим воспользоваться, бабки с захлебом будут обсуждать эту тему на лавочках, а умные люди делать на этом деньги.