Общество

СМИ сообщили,что сегодня умер знаменитый актер Владислав Галкин.Ваше мнение по этому поводу....

al
almas909
По человечески его, конечно, жалко. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (Конец цитаты) . И как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
Олеся Ермачкова(Рогач)
Лучший ответ
Какие могут быть мнения? Вскрытие покажет!
Как человека его, конечно же жалко! 1Совсем молодой!! Мог бы ещё столько ролей сыграть!
Мнение может быть только одно: Умер.
мнения нет.. умер, значит умер
Вова Ялушкин
Жaль Влaдислaвa.Нeт слов.
жалко, хороший мужик был
Алкоголь ещё ни кому здоровья не добавлял! Повлиял ещё стресс после суда и стрельбы в баре!
Не очень приятно узнавать, что умирают молодые!
Татьяна Смагина Привет.Ты где пропадала?
Пейте дети молоко-будете здоровы!
Жил-жил человек, да умер.
Никочка Дементьева Кстати слово Умер похоже на еврейскую фамилию.
Да--пил, да--дебоширил... а все --прям --святые?!!. он реально переживал и раскаивался в своём поступке... вот и надорвал сердце!... земля ему пухом!...
Игорь Харыбин
Царствие небесное рабу божию Владиславу...
Никита Жижкин
какое тут может быть мнение. . умер молодой, талантливый актер....
безусловно жалко, это был Актер с большой буквы, особенно деверсанты....