Общество

умер актер Владислав Галкин. Причиной смерти названа острая сердечная недостаточность-- Но сердце у него было доброе

Колоритный человек был и дух диверсанта уловил верно Русской души парень был
отличный парень
Роман Минченко
Лучший ответ
Безмерно жаль!
Очень жалко...
Павел Манухин
вы его так хорошо знали?
Жаль что его водка сгубила
...нормальный Русский парень (и пусть всякие недоноски плюют на него... он выше этого!!!
Каждый день в России десятки детей умирает. Плевал я на этого шута - алкаголика.
да, такой отличный, успел судимость получить и пил не перепьешь
basmach-1985 Да, этим грешат на Руси талантливые люди. Но все-же нам надо быть чуть добрее и жалостливее друг к другу.
хороший был актёр. А у нас всегда так, когда народу нельзя сказать правду, ссылаются на серд-ю недостаточность
С чего вы решили? Экранный образ и то, что каждый делает по жизни - вещи абсолютно разные!
Юрий Ченцов
Как актер, конечно, не гениальный, но жалко его как человека. Мне всегда вид его казался жалким, даже когда он играл спецназовцев.
Эдуард Воронцов Жалким или всё-же Жалостливым?
Смысл этих слов разный. Не думаю, что Галкин был жалок!
Сердце у него было слабое. А вот об остальном можно сказать так: с головой его душа не дружила, вот в чем беда. Нам двоевластие души и разума дано для того, чтобы находить между ними баланс.
Как с человеком с ним никогда не общалась, но как актер - он мастер! Вне всякого сомнения!
Людмилка
Любая смерть вызывает сочувствие, только о смерти одних говорят везде и пишут, а о смерти других порой даже близкие узнают через год! В любом случае "о покойном либо хорошо, либо ничего"! Мне этот актер импонировал и как уж у него складывалась закадровая жизнь ни кого не касается! Жаль, что в будущем мы не увидим его в новых ролях, мне кажется, что он не успел сыграть "своей" роли при жизни! Пусть земля ему будет пухом!