Общество

Должны ли журналисты России покаяться за то, что затравили актера Галкина до смерти?

http://echo.msk.ru/news/660027-echo.html

Отец Владислава Галкина, 62-летний актер Борис Галкин последние несколько дней он провел в серьезных опасениях за жизнь своего сына

В интервью Life News он рассказал, что в последнее время Влад был сильно истощен.. .Причины для нервного истощения были серьезные, потому что он очень сильно переживал всю свою ситуацию, уже где-то в течение полугода. - Так как он уже несколько раз лежал в больнице, в последнее время он как-то боялся, не хотел ложиться в клинику. Он переносил и воспаление легких на ногах. Последний раз он лежал в больнице месяц назад, в Пироговке. Дверь съемной квартиры, где жил Владислав Галкин вскрывал друг семьи, подполковник МВД Игорь. Он по просьбе родственников поехал к Галкину потому что он не подходил к телефону. Последний раз Борис Галкин разговаривал с сыном позавчера. Он, по словам отца, был очень слабый, у него было нервное и физическое истощение. Тело Владислава Галкина было обнаружено сегодня утром. По предварительньным данным врачей, он умер 2-3 дня назад.

p.s. вот так вот знаменитый актер пал жертвой нашей варварской журналистики, печально все это.
Молодой, бесконечно талантливый, Пронзительно чистый человек. Он не выдержал потока грязи, которой поливали его, журножелтошлюшки. Скорбь наполняет седце.
Татьяна Гнездина
Лучший ответ
Журналюги затравят любого! Но помимо журналистов, у него своих проблем хватало!
Конечно, должны покаяться: бармен, не наливший ему водки; милиционеры, доставившие его в отделение; судьи, вынесшие ему приговор (кстати, условный) ; первая супруга, бросившая его из-за пьянства; все, с кем он пил неделями на Новый Год; продавщица магазина, продавшая ему последнюю бутылку коньяка; журналисты, просто давшие об этом информацию, без всяких оценок; всё общество не оценившее такую нежную, ранимую душу.

Самому не надо оскотиниваться и не быть свиньёй. И не напиваться до белой горячки от вседозволенности, популярности, шальных денег и личных проблем.

Не нравиться матушке - пускай подаёт в суд на всех вышеперечисленных.
Ольга` Юрьевна
Эти ЗАТРАВЯТ ЛЮБОГО, сто пудов.. .
Dasha Ivanova
Ага, они ещё на его смерти попиарятся
Юрий Клочков
Еще и судьи должны покаяться за то что вместо реального срока условный дали (то есть ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗИЛИ)...
Кент Кент
Помните у классиков, доктор, засвидетельствовавший смерть Пушкина ответил больному о его здоровье: " ПУШКИН умер.. . А Вы? "
Я просто рыдаю от скорби, где бутылка смирновки?!!
Эля К.а.
Елена Хусаинова От свидомого козла другого трудно ожидать
Пить меньше надо. Как станут популярными, нет что бы себя беречь, так нет, начинают пить без продыха.
Ислам И
Давид Гагкаев ну любит русский человек выпить, страдальческая натура у нас такая.
Марина Столяру Как будто только знаменитости у нас пьют, просто им финансы позволяют больше пить, чем простым смертным.
да другие проблемы его терзали
Журналисты конечно многие козлы, но а о чем думал галкин когда пьяный размахивал пистолетом в баре и давал по морде милиционеру? Что это все так просто сойдет ему с рук? Я крутой актер вы все никто в сравнении со мной? Ну если потом переживал значит совести еще оставалось у него, не совсем был пропащий.

Реально журналисты не особо то галкина и трогали, я представляю как бы его растащили лет 20-30 назад за такое, тогда да вбили бы сразу в землю по плечи, он бы и из дома не вышел не поднял бы глаз
Лучший ответ у "КОТА-ученого".Подписываюсь под каждым словом.
Иришка Филимонова А я под каждым твоим словом! И не тоько здесь!
Да журналисты конечно внесли свою лепту в пошатнувшееся здоровье актера Владислава Галкина, но причиной смерти стало не это, а наплевательское отношение к своему здоровью самого Влада.
Вот зачем сейчас такую тему создавать? Умер человек! Если вам жалко его, сходите лучше в церковь и поставьте за него свечку! Общество наше сгубило, а не журналисты, хотя и они свою лепту в это дело внесли....