Общество

Только что в новостях говорят "Галкина накануне смерти соседи видели сильно пьяным". Зеленый змий губит талантов?

зависть губит людская
Алина Мартынова
Лучший ответ
Соседи губят.. Не похмелили вовремя человека..
Nicolai Preida
Инна Y А вам соседи мешают уйти в плаванье?
Видимо, надеялся. что сумеет выпить всю водовку. Ведь не так давно он попадал в больницу из-за нее, родимой.
Невский Юрист
По человечески его, конечно, жалко. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (Конец цитаты) . И как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
вот новость! Губил, губит и будет губить!
Колумб ты наш....
а какое слово обозначает иероглиф на твоей аватарке ?
Ирина Фридрих ты уже не первый кто спрашивает об этом. често скажу - понятия не имею.
Повылазила нечисть, хоть каким-то боком прилепится к славе желает....
А он что умер?
Ирина Фридрих так давно уже сказали:
http://lenta.ru/articles/2010/02/27/galkin/
Слава не одного его убила. Скромней надо быть
А он не разбирает: талант-не талант !,,
У каждого есть свои слабости! Соседи.... Как всегда грязное белье ворошат!
Сергей Паклин
щас слухи пойдут всякие
Сергей Уткин
Какие все умные, непьющие, и наверное бессмертные тут. Такой человек ушел, прожил - как солнце светил, а тут нули свои к чужой единице пририсовывают.. . Светлая ему память и царствие небесное.
Щас тебе бабки дай и ты на любого соседа ведро помоев выльешь тем более если он тебе уже ничего ответить не сможет а Славу на самом деле очень жалко очень ХОРОШЫЙ человек был
очень жаль его. хороший актер был (