Общество
Вам не надоели постоянные новости про Галкина и его суррогатных детей?
нет, потому что я их не читаю и не смотрю.
Не смотрю и никогда не интересовался жизнью подобных извращенцев.
как хорошо что я не смотрю тв
Кому, кроме бабушек с деменцией интересно, как проводят дни "из князи в грязи"бабка с "голубеньким"
Я не обращаю на них внимание, не смотрю и не читаю
Да щас этой пипеткой кто только не й--бётся. У меня сестра суррогатная - вот это проблема. Извини - подвинься. Кобзона, Лещенко тоже никто не слушает
пофиг
Я их не читаю и не смотрю.
Да я их как то мимо ушей пропускаю
Кристина 044 1 минуту назад
Ученик (154)
Господи, я конечно не видела ни одной новости, но бляя, кого вообще интересует галкин и пугачева? Интересовала бы если бы Галкин стал бы мужем вашей бабушки!
Ученик (154)
Ничего об этом не знаю вообще.
странный интеллект
Не новости, а постоянные сплетни, смешанные с оранием
Честно уже как лет 5 телек не смотрю не новости...
Я их не вижу, так как не смотрю телевизор. ТВ выступает в роли монитора, иначе его роль и представить сложно, так как не верится, что кто-то может переваривать поток информации телевидения.
Новости про этих людей мне неинтересны.
Господи, я конечно не видела ни одной новости, но бляя, кого вообще интересует такая параша, как галкин и другие «звезды» русской эстрады? Заебали они уже. И даже не пишите мне, что «они добились большего чем ты и ко ко ко»