Общество

А вам не надоели постоянные трауры в России ? или эти признаки умирания страны нельзя игнорировать

Когда в стране происходит геноцид Русского народа, как физически так и духовно, то траур не избежен.
Димон Лер
Лучший ответ
да не нормально. нацисты пропагандировали трауры чтоб народ за ними шел боясь худшей участи вот и единоросы пытаются народ слепить страхом перед смертью
К 2025 году численность трудоспособного населения уменьшится на 10 миллионов человек, сообщил секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев. По его словам, эта ситуация требует новых решений и новых мер по привлечению высококвалифицированной рабочей силы. В этой связи по поручению президента разрабатывается концепция государственной миграционной политики. Проект будет рассматривать на заседании Совета безопасности России.

Прогноз, озвученный Патрушевым, подтверждает и руководитель Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ Валерий Елизаров. Он отмечает, что ситуация будет меняться волнообразно, но сокращение трудоспособного населения очевидно.

Как он пояснил, это происходит потому, что людей, достигающих трудоспособного возраста, меньше, чем тех, кто пересекает границу пенсионного возраста. По мнению В. Елизарова, ситуация будет меняться волнообразно. "Она будет ухудшаться, потом перестанет ухудшаться, будет даже немножко улучшаться", - сказал он. Он добавил, что резервы повышения производительности труда в России "есть еще огромные".

Елизаров отметил, что миграция не единственный способ решения проблемы. Необходимо эффективнее использовать внутренние ресурсы страны – повышать производительность труда, развивать дошкольные учреждения, чтобы родители могли выходить на работу, предоставлять рабочие места инвалидам и так далее.
Я не смотрю ТВ и не читаю новости в Интернете и и газетах поэтому не в курсе кто умер в очередной раз.
Люди смертны это факт, но что толку переживать ведь их этим не вернуть к жизни.
Мне нравится точка зрения Крайона на этот счёт описаная в его книге "Возвращение домой".
Зато у нас Сочи, ЧМ-2018 и Вова самолеты водит! А, еще нанист Дима!! ! Так что радуйтесь расияни
Евгеша Пупс
абсолютно тупой вопрос.
Мадина Арынова ответ на столько же блестящий