Общество

Вам не надоело это ресурсное проклятье на сырьевом придатке к цивилизованным странам?

Я готова наблюдать за крахом этого придатка.
M.
Meyr'[Jan] ..))
Лучший ответ
Зима близко!
Эти высокотехнологичные страны дома собираются топить дровами и кизяками....А ещё объявить бойкот электричеству!)))
Ты веришь в сказки? Учти, на развесистые уши обязательно найдутся желающие навешать лапши. Привыкай думать собственной головой, а не мнением кого-то-там откуда-то-там.
Когда мне начинают втирать про цивилизованные и не цивилизованные страны я понимаю, что автор понятия не имеет о предмете разговора
это они сидят на нашей нефтегазовой игле, это они жили припеваюче на наших дешёвых ресурсах, а теперь всё, халява закончилась, и сразу все в *опе...и либеральный фашизм у них победил..
Аскер Панеш
Честно скажу, сильно надоело. В 2013 году номинальный ВВП в России составлял около 2-3% мирового (8-ое место в рейтинге, рядом с Великобританией). Теперь же наш ВВП почти в двое меньше британского, около 1% от мирового. Нас уже обогнали многие страны, например, малюсенькая Южная Корея. В рейтинге стран по ВВП мы опустились до 11-ого места, а если учесть прогнозируемое падение ВВП за этот год, то нас ещё обгонит и Бразилия. Итого с восьмого места на двенадцатое опустимся, и всё из-за каких-то территориальных претензий. В самом деле, крупнейшая страна мира из-за пары клочков земли гробит свою экономику, это ж стыд и позор.
Это получается, корова придаток теленка? Ну-ну))
Kairat Akbolatov
Каким цивилизованным ? где меняют пол у детей ,процветает гомосятина ? и родитель раз и два ? ))))
Дима Деревянко
Светлана Степанова каждый видит в меру своей испорченности.
кто-то науку,образование,технологии.дороги,машины,социалку.по всем пунктам Россия отстает на десятки лет.
ну а ты обычный тридвараз))
V.i.p. Persona Ага. Именно там где люди могут сами решать кем им быть а не слушать шаманов и зеков с их понятиями.
Ты тут какого ... всем надоел?
Сергей Голик
Да-да а теперь марш в окопы обратно )))))
Юлия Аторина
Россия ничего не теряет, Европа Старая не помрёт от холода. Приспособится. А позже начнёт опять у России покупать. Сорвут неудавшийся план США и всё. ПО максимуму пока Сша наварилась на ЕС, но там тоже не все дураки сидят
Даник Дэм