Начни что-нибудь производить для своей Родины!
Только от этого зависит внутренний валовый доход страны.
И однажды наступит момент, когда не придётся продаваться за недра. .
Успехов :)
Общество
Мне надоело жить в сырьевом придатке Запада,как я могу помочь своей Родине избавится от сей беды?
Стань производителем материальной продукции. Только молча, и без лозунгов о родине.
Постройте парочку перерабатывающих сырье холдингов и поставляйте россиянам и прочему люду готовый продукт.
Прежде всего научитесь УВАЖАТЬ свою страну и людей, которым не нравится всё происходящее.. . Но это наша "Родина" и мы здесь живём!!
Ксения
"Но это наша "Родина" и мы здесь живём!!" Живем?? Больше похоже, что выживаем или доживаем! ( И.Тальков "Глобус")
Твоя Родина не сырьевой придаток, а поставщих ресурсов за огромные деньги.
Ксения
Првильно, -а поставщих ресурсов за огромные деньги-, которых ты НИКОГДА не увидишь!
Ксения Герасименко
ооой я тя умоляю... за какие нафик огромные деньги? это фантики, которые буржуи печатают столько сколько хотят
Уничтожте все запасы нефти, газа и т. д. в России! Пусть Запад попляшет!: -))))
выпить йаду.
ну Родине помочь не сложно - на работе ты гость уходя возьми хоть гвоздь :-) в общем все в дом.. . другой вопрос как помочь государству в котором наша Родина находится
Выпить всю нефть, сжечь все леса, взорвать пару ядерных бомб в местах скопления полезных ископаемых. Может быть тогда они оставят вас в покое. А если честно, то изменить что либо уже не в ваших силах. Думаю, что нужна последовательность нескольких поколений, и всех народов, что бы что то существенно изменилось на нашей с вами планете. Все меняется. Но только.. . по прошествии нескольких веков.
а разве это беда?
СЫРЬЕ - ЭТО ДОСТАТОК, ОБМЕН ТОВАРОМ и ТАК ДАЛЕЕ
А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Голосуйте за тех, кто будет работать на благо Родины.
Не голосуйте за Единую Россию - сссссэээээээррррррр ))))
взрывай посольства ...
надо тебе зачмырить братьев беларусов
тогда они споются с хохлами
перекроют трубы
и россия захлёбываясь в нефти попросит тебя о помощи
тогда они споются с хохлами
перекроют трубы
Для начала одеться в отечественное и купить ВАЗ.