Общество

Экономика разрушена, международный авторитет потерян, страна - сырьевой придаток запада так кого победила демократия

Дмитрий Белов
Международная аудиторская фирма Ernst & Young по социально-экономическим показателям России поставила высокую оценку (94%), значит не все так плохо. Поживем не 20 лет, а лет 70 или больше 200, как Америка, тоже научимся жить, а так по сути и не знаем как еще, то что хорошо на Западе, не всегда катит у нас. Так что можно сказать мы еще слепые котята, подрастем, прозреем
Роман Горобец
Лучший ответ
Дмитрий Белов 94 дает нефть, газ ,и д.р. сырьевые ресурсы и высокая на них цена . России с этой цены остаются проценты - основное через нуворишей возвращается обратно . цифры - вещь лукавая .
Знаете, тут один пользователь доказывал мне что нет ничего плохого в том что Россия не имеет своей промышленности. Дескать Сингапур тоже так живёт, и ничего...
Дмитрий Белов Сингапур не претендует на роль великой державы .
удивительное невежество..
Дмитрий Белов учиться никогда не поздно . начинайте прямо сейчас .
Демократия победила здравый разум совесть порядочность здоровье людей и хорошее будущее для наших детей .
Elmurad Rahimow
В прошлом веке мы тоже были сырьевым придатком, бюджет верстался за счёт нефтедолларов. Была у нас только оборонная промышленность. Лёгкая промышленность план выполняла за счёт оборонного заказа, шили обмундирование на многие года вперёд, все склады забиты и сейчас устаревшим обмундированием. Сельское хозяйство выживало за счёт рабочей силы: студентов и присланных предстватителей заводов, как только это прекратилось, колхозы и загнулись. И тоже урожай хранить не умели. Знаю, посылали на овошебазы из гнили целые jajob выбирать, обрезать гниль и посылали это всё в школы и детсады.
Юрий Масюк
Дмитрий Белов жизнь никогда не бывает легкой . коммунисты были козлы еще те ,не в том дело . страна могла обеспечить себя всем необходимым - был экономический и производственный потенциал . сейчас даже гвозди и крючки для одежды закупаем за бугром .вы в курсе , что если сейчас нам оттуда прикроют поставку обыкновенных подшибников в стране встанет все от и до . у нас их производство уничтожено ПОЛНОСТЬЮ . зачем нам танки и ракеты , мы крепко на крючке , и там это хорошо понимают .и все это из-за тупой жадности криминалов дорвавшихся до власти .
разум ...разум подедила ёпть
Ну и где ты в России увидел демократию?
Дмитрий Белов но ведь 20 лет уже празднуют !
Где вам эта демократия привиделась?
Сама себя
Не демократия, а группа бывших партийных работников КПСС прихватизировали власть и назвали свое тоталитарное правление демократией.
Aleksandr Kim
Дмитрий Белов бывший парт .активист ельцин был лишь марионеткой в руках пришедшего к власти криминала , его ставленником . и так по сейчас - власть реальная у криминала , а в официальной на всех уровнях их ставленники .
Так это была демократия ...
победила режим один из самых страшных ибо был выстроен на костях людей. А вся интелегенция что в 1917 что 1991 году уехала ТУДА всеми вами не любимый загнивающий запад.
Дмитрий Белов вас обманули . это не так , как паханы трындят .
" Демократия" и демократия -две стороны одной "карты", кто умеет ими пользоваться, МАНИПУЛИРУЕТ и выигрывает с прибылью лично для себя.
сон разума, порождает чудовищ.
у вас есть демо-- кратия тогда мы идём к вам,
Erik Uzgumbayev
Дмитрий Белов уже 20 лет празднуют победу . победа демократии, победа демократии .
Демократии в России пока нет. Зато есть очень много психически ненормальных людей.
Николай Вылчу
Доверия людей.
Это Вы, извиняюсь, где демократию-то увидели? У нас? Ну Вы, батенька, оптимист!!!