Общество
Если честно - то Россия сырьевой придаток Запада?
Все трудящиеся мира обслуживают мировой капитал.
Если честно, то Европа пашет на Россию
И колония штатовСпасибо либералам
запомни раз и навсегда.... Россия это ЗАВСКЛАДОМ!!!!
Или запад денежный придаток России.))) 0
Да
Бензоколонка. Только хуже, так как половина россиян без газа, печки топит.
Китая.
И что Запад без России теперь может прожить? ;)
Все торгуют ресурсами... минимум затрат и максимум прибыли... но только не у всехони есть... вот и завидно....
с какой стороны глобуса посмотреть. Может запад паразит на теле России )
Все страны продают то что у них есть. И покупают то чего нет или не рентабельно заморачиватся. В сравнение тебе ОАЭ, США, Венесуэлла, - лидеры по продажам сырья
Дайте мне нефтяную вышку, и я с удовольствием стану придатком, хоть кого нибудь. Главное не быть дешёвой шлюхой.
После того как мы ввели ответные санкции
ОКАЗАЛОСЬ НЕ РОССИЯ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ЕВРОПЫ, А ЕВРОПА – КОЛХОЗ РОССИИ
поэтому запад и сосёт газ
Уже нет!
есессно! перестань он у неё покупать её сырьё и она тут же развалится! потому что кроме как себя продавать как последняя блядь не способна!
Если честно - то ты долбаёб. Пример, Россия отказалась закупать яблоки из
Польши прошло буквально 2 месяца и там уже крах в этой отрасли.
А Европа сидит на нефтегазовой петле у России, и если нужно, то можно эту петельку то и затянуть.
Придаток или нет, но сейчас мы просераем ресурсы, как только мы все продадим мы останемся в полной жопе! Ибо у власти воры и разъебаи, распоряжающиеся тем, что им не принадлежит и после того как все просадят они быстро свалят в кусты!