Общество

долго ли еще Россия будет сырьевым придатком Европы? такая страна, столько талантливых людей, и все через колено

Jamal Shermatov
Похоже, что с таким подходом - очень долго, если не всегда.
Наталья Лахомова
Лучший ответ
похоже что еще долго.. нехотят власть имущие работать..
Алик Захитов
Уважаемые господа которые не верят в уже реальную действительность.. . всё, уже менять что-то бесполезно! никаких революций в России не будет в ближайшие минимум 50 лет! Ресурсо-энергетическому "придатку" уже даже не Европы, а Мира! - не требуется много людей для обслуживания поставок сырья и энергоресурса по всей планете земля, максимум 30 миллионов человек! Это уже создано! давайте создадим теперь возможности для сельского хозяйства и промышленности. надо-же как-то занять другие 110 миллионов сограждан.. . Талантливые у вас мозг есть! найдите спонсоров на ваш именно талант! убедите что вы именно достойны финансирования и действуйте!
Помимо всего прочего Россия является еще и космическим придатоком, а так же придатком в области атомной энергетики. Ну и вооружений.. . тоже придаток :)
Поиск нужных цифирь по сайту ГКС даст понимание того, придаток Россия или нет :)
Все нормально!! ! Вот когда Европа по сырью НАВЕЧНО прилипнет, а осталось не так долго, тогда и увидите --КТО ХОЗЯИН ЕВРОПЫ!!!!
Наталья Смешно!
настолько долго, насколько хватит природных запасов России
Иришка- ***
пока талантливые люди хотят домик в Ницце, и не хотят комнату в бараке в Усть-Большерецке...
вопрос к сионским мудрецам
До тех пор, пока наше правительство не перестанет набивать себе карманы за счет простых работяг и принимать нужные им законы а не защищающие нас. И еще- уже пора строить баррикады и гнать всех этих толстосумов в шею!!!
Alisher Altayev