Общество

Власти по-прежнему делают ставку на развитие России как сырьевого придатка прочего мира...см

Вы считаете это правильным? ведь даже сейчас в период расрастающего кризиса ясно что упавший поток денег от сырья нечем заменить.Страна очень уязвима. Может пора развивать промышленность?
Рорс .
Это не власти делают ставку на развитие сырьевого придатка, Это идет игра по правилам " нашим друзей " . И отношение властей к этой игре болше напоминает предательство. Инвестиции давно необходимо было вкладывать в развитие промышленности, технологии, науки и тд, тем более средства для этого имелись. А результат практически всех нац-проектов -- нереализация и куча потраченных ресурсов, на выходе ноль.
Как-бы не было поздно...
Хасан Рахимов
Лучший ответ
у властей и у народа разный кошелёк
А оно надо тем, кто рассматривает Россию как сырьевую базу?
Делают ставку Мы ожидаем многого Но они не могут главного Правительство создаёт условия для общения, а значит для внутреннего центра народной экономики, который бы занимался призванием природы, а не разрушением. Будущее этого центра зависит от сделанного самим центром. То есть, если не будет следования природе в знании искусства призвания истинного здоровья в удовлетворении потребностей развития, то и ничего другого в мире не будет.
Эдуард Спивак
Да нет никакого кризиса. Это в бошках у нас бордак. Люди денег сбанков посымали, куда деть не знают. Начали скупать все подряд. Товаров стало нехвотать. Паника усилилась. Вот и весь кризис. Покупать надо меньше и товаров в магазине на полке будет больше. А спрос рождает предложение вот и цены растут. А государство как всегда прощелкало момент и остановить "слово блин забыл" повышение цен вообщем не успело. Короче сами мы себе этот кризис придумали, создали, а теперь с ним боремся) )
Даша Шибанова