Общество
А знаете ли вы в чём Россия сейчас действительно Первая в мире? (см. видео)
В пьянстве? По количеству абортов?
Страшно, до чего довели за 20 лет нашу страну "дерьмократы". Таких последствий и следовало бы ожидать, если в воспитатели подрастающего поколения назначены такие, как Ксюша Собчак.
Ахахаха! ! ))
Ролик на тему "Мыкола, не грай с москалями! "

Олег Орлов
хм... С учётом того что москалями изначально называли чиновников (ныне гос.служащих)... Пожалуй Вы правы.
Это еще далеко не все страшные цифры представлены. Мы так глубоко завязли в дерьме, что остается только петь реквием или надеяться на чудо.
Олег Орлов
Надо починить быстрее сточную канализацию, и почаще мыться ;-)
Увы, но почему-то многие этого не видят...
Надо настраивать себя пазитивом.
да лан просто у нас народу больше.. соответсвенно и нариков, и абортов и тп. и жизнь более жесткая и неустроенная, как запад не научились жить и свои проблемы не решили
кстати курят больше 50% молодежи))) )
да лан глотнем и дальше будем жить главное не парится.. .
проблема в другом: что каждый из этих людей ВЫЖИВАЕТ В ОДИНОЧКУ.. .
а остальные тупо смотрят видео и сидят на жопе ровно .. и так же выживают... какие вопросы? это моя жизнь, я отношусь к этой же самой молодежи и во всем этом дерьме живу. и я не знаю?!?! о России? ! чем удивили??
кстати курят больше 50% молодежи))) )
надо пологать это не химера..
по 2 рубля ?
Я считаю что Россия она всегда первая во всем.... лучше нашей страны нигде нет))))