Общество

А если бы люди знали из чего делают алкоголь, они бы и дальше стали пить эту гадость? см. видео

http://www.youtube.com/watch?v=2HKhOL431yA
прошу смотреть видео а не писать про ограниченные дозы и пользу яда
Сергей Андреев
Пить стали бы меньше если бы знали - кем алкоголь пропагандируется и для чего. Только системе власти выгодно иметь в стране тупой спившийся народ. Больше никому это не надо.
Владимир Петров
Лучший ответ
Если бы знал как делают колбасу и другие продукты питания стал бы есть ЭТУ ГАДОСТЬ?
Елена Алешина
Ну едят же картошку, которую навозом удобряют. И ничего.
Знаю. Сам делаю вино из винограда. Вино изготавливуали и пили с добиблейских времен. И после нашей смерти пить будут.
Игорь Шмелев
Дак примерно я это знаю как делают и что мне это вкусно и теперь не есть не пить?
Ayperi Ayperi
Друже, я сам его делаю, как же мне не знать из чего!!!! А ты знаешь какое ты молоко покупаешь в магазине, знаешь что такое мастит у коров? Знаешь (видел ли) как бьют птицу свиней и пр. скот на больших мясокомбинатах, и как разделывают туши? А что ты покупаешь вместе с фруктами - овощами, внути их? Да и снаружи на цитрусовых
Сложно. Самогон проще выгнать! Без формул и науки!
Сергей Андреев смотрите видео
Да, да. А мёд это блевотина пчёл, мясо, сало - трупы животных, печень, сердце - их потроха, икра, яйца - трупы младенцев, зерно - неродившиеся растения, цветы - половые органы растений и т. д. и т. п. Вобщем, есть ничего нельзя.
попробуйте продемонстрировать этот ролик алкашам и налейте стакан, то увидете, что им по фиг..
Ирина Логиш
А если бы видели последствия употребления наркотиков? ..Да многим на это наср....
Goar Sogomonyan
Я напрмер не понимаю как сам вкус алкоголя может нравится. Он же не может быть приятным или вкусным. Пить и морщиться?
К*
Катюша *********
Леонид Борщёв Есть и такой который вкуснее мармелада. А ещё многим и перец жгучий нравится и хрен. Равно как и вина с ароматом солёных в бочке помидоров
Я не пью, но если бы пил, то видео мне не помешало бы =)