Общество
Грузы 200 охватили всю Россию. как вы относитесь к этому? см видео внизу
вы себя любите мёртвым или живым?.. .
по мне, так всех ребят жалко, и 200, и 300....
Ты случаем не некрофилл?
А ничего, что Россия вообще не воюет в Украине? Никто не обнаружил там российских войск, даже НАТО и ОБСЕ это не удалось. А вы выкладываете фейковые видео и пишете бред о грузе-200. В Ютубе можно снять и выложить что угодно, и это редко бывает правдой. Десантники смеются, узнав из ваших СМИ о том, что они, оказывается, давно воюют и вообще уже погибли, а на самом деле никуда не выезжали из своих частей.
Валерия Тарасюк
да вам зомбакам хоть ссы в глаза-всё божая роса! ты это убитой горем матери расскажи-она тебя убила бы на месте!

А зачем вы убиваете детей на Донбассе и Луганщине.

Вы засирайте мозги своим бандеровским дебилам тупорылым с американским школьным образованием, здесь РОССИЯ - страна с высокообразованным населением, до кого вам с вашими псакскими умишками как пьяному хохлу до Варшавы.
Уж не 79 ли аэромогильная так круто воюет?
шо то не вижу груза а это постановочный клип укропский
Да, Россия обезлюдела.. .
Выглянул в окно - никого.. . все, бла, на Украину уехали, воевать.. .
Пока я вижу только грузы 200 на Украине... А вообще смерть людей во имя бабла - это верх цинизма
Не слышал. Погар. С южными границами примерно то-же. Таможню не пересикают не какие грузы. То есть вообще) ) ) Вы там стену собрались строить)) ) )
Экономят наши на современном оружии. Хохлов нужно мочить, а не ждать пока их морозы сделают умнее... .
звиздежь эта. када в чечне тада да .гробы в каждом селе. а тут тихо никого не хоронят. все звонят. служат. живы