Общество

Русские мужчины признаны самыми некрасивыми в мире, вы об этом знали? В России мужики действительно стрёмные.

Вот ты и призналась, что ты - НЕУДАЧНИЦА.
Marufjon Saliev
Лучший ответ
керри с яйнюком красавцы !
В американских фильмах русских играл Савелий Крамаров ...Вот и сложился этот стереотип, хотя Крамаров вовсе не был русским, а был обыкновенным и страшным евреем .
Сергей Maxwell
зато мужики!
Если бы я был гей, я бы в Россию не поехал. ))
Не спорю в советское время в педжаках ходили а щас в грязных джинсах (мол их нужно до дыр носить так мол модно )....
Макс.....ёпть =))))
Вот и появилась "Девушка Пятницы"
Понацепила всякой хрени на губы и на уши, думаешь красавицей стала, внутри гнильём попахиваешь...
Sсhneider
Мы ж не пидоры губы красить и стринги носить-мы мужики, а ты хохлятская блядь, пошла на йух.
Стрёмная здесь только ты, шлюшка пиндосская.
Англосаксы это конченные страшилы которые изуродованы своими кровосмешениями и инцестами. Они и сделали такие выводы, которые ты тут подхватила на лету.
Анюта Качанова
Охренеть. Курица, иди лесом, нех нас тролить, а то забаним. Себя то видела, с железками во рту, ИСКОПАЕМОЕ
Катись к арабам!
Значит ты никому не нужна.
Эльвира Пинюшко Я всем нужна, это мне не нужны русские деграданты и уроды.
А ты выше ширинки что-то видишь?
С*
Спортсмен) *)
Тётки, зешь-ли то-же ...
Не все же. Я вот очень красивый.
Egor Troll
поезжай курица ищи себе пару. Красота ты наша невзъебенная
1. россия держится на бабах
2. мужики есть только в россии
Суля по фотографии, не тебе судить о красоте, бог тебя обделил. Вряд ли найдется кто то страшнее того, что на фото. Для мужика красота вообще не показатель.
Эльвира Пинюшко Судя по твоей фотографии, ты вообще девственник и алкаш.
Это бред, как говориться на вкус и цвет товарища нет .
Что за ерунда? Во всех нациях есть так сказать "уроды" а русских мужчин ты не оскорбляй!
Они у нас самые лучшие!