Общество

Почему весь мир похерил Путина с его парадом? Россия ведь действительно империя зла!

Э3
Эля 3
Просто Путин не может понять, что время малиновых пиджаков уже давно закончилось...
Михаил Азимов
Лучший ответ
И?
Что-то случилось, от твоего сотрясения пальце-нитками, по клавиатуре?
Олег Михеев
Завидуй молча
Cbpjd Dbr
Это НАША ПОБЕДА! это НАШ ПРАЗДНИК!
Что не хохол, то дебил!
Весь мир? Громко сказано. У тебя наверно весь мир, в твоем обосцаном подъезде.
Петр Симонов
Мой юный политик, не имей привычки оскорблять другие державы, лучше расскажи про свою.
империя зла у нас америка, и их злой прихвостень украинский холоп
лучшего ответа не найти
Иришка Белка
30 глав гос-тв подтвердили участие в параде в Москве 9 мая на 70 летие, что думают про это украинцы про свой 9 мая?

На Красной площади встретиться Франсуа Олланд, Чыонг Тан Шангу и Ким Чен Ын, а также многие влиятельные лидеры других государств
в Россию на 9 мая, ожидается приезд глав Таджикистана, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Китая, Вьетнама, КНДР, Нидерландов, Греции, Египта, Израиля.

В посольствах Чехии, Словакии и Италии ждут списков делегаций в апреле. Они тоже хотят приехать в Москву на 70 летие победы.

Непростая ситуация с Украиной — по информации «Известий», на парад в Москву приедут некоторые депутаты Верховной рады. Также намерены присутствовать представители ДНР и ЛНР.

В их числе — Вьетнама, Латвии, Греции, Македонии, Монголии, Сербии, Словакии, Словении, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Эстонии, Италии.
а может наоборот? опять вся гейропа сняла маски, и хочет придти и отхватить звездюлей? как обычно, каждые 50-100 лет, у них как по расписанию
что у кого болит тот о том и говорит.... видать здорово путин вас похерил что спать ему не даёте
Может быть и империя, но не зла!
Mytant \т\
Россия последняя надежда человечества
Эля 3 Последняя черта человечества после КНДР