Общество
Почему русские не понимают что во всем мире уже гендерное равенство только в России его не хотят признавать ?
Согласен! Бабы, давайте на стройку, глину копать и цемент месить.
Смотря что вы понимаете под гендерным равенством. Если равные права мужчин и женщин, то с этим у нас всё нормально уже давно. Если идиотизм самоопределения пола, то не дождётесь.
Ольга Филимонова
Она? Она ничего не понимает. в том числе и значение понятия "право".
Тилек Бектуров
На западе и в других странах мира гендерное равенство В России нет равенство и я могу это доказать, в России мужчина не имеет право на свободу и на жизнь та как в 18 лет принудительно в армию, там изобьют, покалечат, зубы выбьют почки отшибут, нос сломают или вообще убьют, пожизненное лишение свободы назначается только мужчинам, в быту там в школе избивают и убивают только мальчиков, с произволом полиции и охранников сталкиваются только лица мужского пола как мальчики так и мужчины, спец. средства в том числе огнестрельное оружие применяют только к лицам мужского пола
Однако изучите Конституцию РФ. Равенство полов четко прописано в ст 19. И не порите чушь.
Кстати. изучите так же и что именно называется правами. В частности ответьте для себя на такой вопрос. почему если "Каждый имеет право на жизнь". никто не требует начать сию минуту оживлять покойников на кладбище... Вам полезно будет.
Тилек Бектуров
В России нет равенство и я могу это доказать, в России мужчина не имеет право на свободу и на жизнь та как в 18 лет принудительно в армию, там изобьют, покалечат, зубы выбьют почки отшибут, нос сломают или вообще убьют, пожизненное лишение свободы назначается только мужчинам, в быту там в школе избивают и убивают только мальчиков, с произволом полиции и охранников сталкиваются только лица мужского пола как мальчики так и мужчины, спец. средства в том числе огнестрельное оружие применяют только к лицам мужского пола
да весь мир может стать в позу и сосать\лизать сам себе. это не значит. что и мы так же должны
в школу !!!
В Мозамбике тоже?
Да не любят в России педерастов, ну не любят и всё тут. И я их не люблю, и думаю, что это правильно. Мужик должен быть мужиком а женщина-женщиной.
Тилек Бектуров
На западе и в других странах мира гендерное равенство
Потираю руки, ..мда... так вот куда и селить будем немцев поляков хранцузов...
Земли, на всех хватит.
Всё таки свои-еуропейцы.
Земли, на всех хватит.
Всё таки свои-еуропейцы.
У России есть свой особый евразийский (воровской) путь развития!
Похожий на особое колесо и напоминающий нам куриное яйцо!
Зафар Гуломалиевич
не особый, а нужный ей.... а разные гейпарады где маршируют яйценесущие в юбках-это путь развития ваш.
Русские еще не настолько деградировали.
Его, кстати нет, что знают все, кроме умственно неполноценных.
Тилек Бектуров
Съезди в Эмираты и тебе покажется что у нас матриархат после этого
Неправильную тактику выбрали. Борьба Феминизма основанная на равенстве, это заранее обречение на провал. Боритесь против бокса в боксерских перчатках. Вы в уловке. Мужской мир знает, что Ваш Мир никогда не будет ему равным, потому-что опирается на критерий грубой силы, оккупации и эксплуатации, а не Поклонения Живым Красотам. Прогресс и все механизмы эту силу воплощают далеко не в Вашу пользу (а в странах третьего мира и подавно). И вы приняли эти критерии. Вы принимаете эти воплощения и даже восхищаетесь ими, что только на руку Патриархату. В то время как во Вселенной Восход Солнца властвует над скалистыми горами, а не скалистые горы над Восходом Солнца (а сравнивать Красоту Солнца с мужественностью, будет только умственно-отсталый урод, далекий как от этики так и эстетики). Поэтому Вам на всех порах позволено добиваться равенства, которое не будет Справедливостью, так как это равенство - Иллюзия. Очнитесь! Когда Вы осознаете что Справедливость это далеко ни всегда Равенство, а в отношении Прекрасного пола и более того, ни в какой мере не предполагает равенства, согласно как принципам дикой природы (где пауки-самцы жертвуют себя паукам-самкам, королевы правят у насекомых, львицы воспитывают потомство, а львы просто сторожа, дельфины исповедуют матриархат и т. д. и еще раз так далее) так и Здравого Смысла вообще, вот только тогда Феминизм сможет выйти на такой уровень, который сможет конкурировать с мужскими амбициями, утешительно утопить их в Женском Очаровании. И поверьте моему опыту Бодхисаттвы - Ваше Доминирование не только не постыдно, оно одобрено Вселенским Предназначением. И не просто одобрено, любое отклонение от него это путь в Погибель. На какой бы планете я не был, никогда феминизм не срабатывал руководствуясь идеями равенства. Напоминаю, это как сравнивать восход солнца с грудой камней. Даже если приземленно рассуждать, это как равенство опоры и ноги, ступни и ступени. Так что прекращайте основывать феминизм на мужской перспективе (а именно на ней он сейчас основан), отклоните внушаемое Вам тысячами лет чувство стыда за свое Превосходство и начинайте уже последнюю четвертую волну - Сакральную. Обращайтесь, я помогу Вам инкогнито (лишь бы Вы были готовы), покажу план действий, модель коллективной самореализации, посажу Вас на трон сделанный из подушек мужской логики, на которую вы воссядете и можете делать что хотите, прыгать на них и резвиться или разорвать их к чертовым праотцам, все Ваши священные пожелания приветствует Фортуна (кстати, древнеримская богиня, покровительница всех женщин). И все равно где, у русских или не у русских, законы природы обязательны для всех. Однако, здесь есть одно беспрекословное "НО". Никакого трансфеминизма! Только Женщины по праву рождения. Трансфеминизм это жалкая пародия, извращение, которое вам подсунули исподтишка женоненавистники, чтобы придать позорный вид женскому самоопределению, Естеству Женщины. Всех мужчин назвавших себя женщинами, я сам лично казню, выдохну на них Адское Пламя и изрыгну для них озеро огненное и серное.
Тилек Бектуров
Такое воспитание
Это во всём Мире где? В Китае, ОАЭ, Сирии, Иране, Индии, Африке...?