Общество

Почему сотрудники российских спецлужб в анкетах Мой Мир предпочитают указывать своё местонахождение не Россию?

Обычно указывают Америку или Европу, или что-то другое, но не Россию. Действительно за границей у них больше работы?
Я не думаю что это шпионы. Но люди распространяющие о себе ложную инфу в анкетах Это люди чтото скрывающие и прежде всего нечестные. Если они знакомство (пусть виртуальнгое) Нгачинают со лжи, то ясно что добром это не кончиться ни для кого. В том числе и для тех кто так делает
Гаврил Егоров
Лучший ответ
Действительно.... Лучче бы написали правду - кто они, домашний адрес, телефоны... Имена коллег, начальства...
Khushbakht Tuychiev
Они Вам сами об этом сказали?
Какая Вы осведомленная!! ! Это Вы на планерке обсуждали?
Андрей Семенов
Очень много обманов на Моём Мире. Напишут о себе вагон и маленькую тележку, а сами... .
Это всё комплексы неполноценности.
Ruslan Bykhin
Так интерессно! А сотрудники ЦРУ обычно указывают местонахождение Россия или Украина
и даже ники на аваторках по русски пишут, вот блин конспираторы хреновы!! ! :-))))))))
Алеся Друзь
враги народа
Ольга Маркеева
Так на то они и бойцы невидимого фронта.
для оригинальности..
А потому, что Мой Мир крышуют другие спецслужбы!
Вот они и шифруются друг от друга.
Михаил Федоров
А вы хотите чтобы написали Москва, Кремль или Лубянка.... или еще что? Интересничают, заинтриговывают, больше нечем видно
Aleksandr Leonov
не знаю . нискем не знаком.
Так точно, герр штурм_бан_модер! За границей больше!
И толще...
А как Вы определяете сотрудников спецслужб?
сотрудники спецслужб обычно не страдают манией соц сетей
Сергей Усынин
А ты знаешь всех сотрудников?
Факты, уважаемая, факты.
Желательно, достоверные.