Общество

Почему сотрудники российской дипломатической миссии начали покидать Украину?

Слава Андреев
В Кремле пытаются отвлечь население от внутренней катастрофы
Катюша Парит
Лучший ответ
Потому, что говорить там уже не с кем и не о чем. щас и Зе побежит-одному еврею среди бандерлогов страшно.
Самира Ахмедова Почему одному? среди олигархов как и лидеров нац батов Украины евреев не мало
Украина врёт опять, дипломаты, якобы, покидают сею страну с прошлого года и всё никак не покинут
Aziz Kadyrov
Интересно почему эстонцы никуда не бегут?

Эстония считает бессмысленным вывоз своих граждан с Украины, учитывая их врожденную заторможенную реакцию на события.
Сергей Медведев так они тормозу.. начнут вывозить видимо трупы..
И не только российской. Над Украиной будут строить саркофаг.
главное с Москвы никто не уехал ...а в Киеве пусть репетируют
Gintaras Grigaliunas
потому, что ты не знаешь про гуглю
"Захарова подтвердила сокращение дипломатической миссии на Украине
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия, на фоне опасений провокаций со стороны Украины или иных стран, приняла решение о «некоторой оптимизации» штатов своих миссий на Украине. При этом посольства и консульства будут работать в штатном режиме. ..
Учитывая то значительное влияние, которое Вашингтон и Лондон имеют на Киев, и в целом их роль в управлении процессами на Украине — чего стоит одна только накачка "незалежной" вооружениями и инструкторами, мы делаем вывод, что наши американские и британские коллеги, видимо, знают о неких готовящихся на Украине силовых акциях, способных существенно осложнить ситуацию в сфере безопасности»,— говорится в комментарии официального представителя МИД России."
Самал Халиулла
Пришел сотрудник и трясущимися губами спрашивает:" что делать???!" Я ему говорю:" дурак, беги в магазин за цветами и коньяком!!! встречать будем))".
**
* *