Общество
Почему не все понимают, что иммигранты из более бедных стран будут приезжать в Россию, хочет кто-то того или нет?
Мне кажеца, или это риторический вопрос ?)))))
И что теперь России делать? По миру пойти окончательно чтобы никто не приезжал или как. Если едут люди с благими намерениями и спецы то почему нет?
Нуриза Ибрагим Кызы
У нас тоже хватает и спецов и с благими намерениями, однако им не дают работать.Дерут три шкуры. А иностранцам пожалуста!
Татьяна Чернова
Тюрем нужно строить побольше и лагерей, что бы было куда принять народ, Сталин знал , что с народом делать и никто не приезжал, под дулом винтовки даже.
Да пусть едут только пусть работают в деревнях поднимают сельское хозяйство, идут работать на заводы и в шахты, а не лезут в крупные города искать лёгкой жизни. Если они будут платить налоги и жить по законам РФ уважать граждан РФ думаю притензий к ним не будет.
Если россияне не захотят и смогут решить - то не будут.
Или очень регулируемо.
Одно дело - когда по закону. И другое - неконтролируемым потоком как сейчас.
Остается радоваться что еще есть БОЛЕЕ бедные страны.. . еще не все потеряно.
Нам бы сначала бедным Россиянам помочь. Сколько безработных. Сначала их нужно обеспечить. А потом если кто не хочет работать пусть за него работают гастербайтеры .
Тюрем в России на всех хватит и тайги тоже, так что пусть приезжают.
это мы понимаем но наше право регулировать имиграцию и выдворять нелегалов!
а то из китая уже обноглели совсем они вобще начали самовольный захват земель!
Природа не терпит пустоты, эммигранты из России уезжают на более теплые места под солнцем, на их место приезжают другие.. . Надо держать своих дома, не будет места для приезжих :-)
а что изменится от нашего понимания?
поедут не пастухи, а эйнштейны?
Всё для народа всё это знают и смирились.