Общество

Почему не все понимают, что иммигранты из более бедных стран будут приезжать в Россию, хочет кто-то того или нет?

Мне кажеца, или это риторический вопрос ?)))))
Дашулька Комиссарова
Лучший ответ
И что теперь России делать? По миру пойти окончательно чтобы никто не приезжал или как. Если едут люди с благими намерениями и спецы то почему нет?
Нуриза Ибрагим Кызы У нас тоже хватает и спецов и с благими намерениями, однако им не дают работать.Дерут три шкуры. А иностранцам пожалуста!
Татьяна Чернова Тюрем нужно строить побольше и лагерей, что бы было куда принять народ, Сталин знал , что с народом делать и никто не приезжал, под дулом винтовки даже.
Да пусть едут только пусть работают в деревнях поднимают сельское хозяйство, идут работать на заводы и в шахты, а не лезут в крупные города искать лёгкой жизни. Если они будут платить налоги и жить по законам РФ уважать граждан РФ думаю притензий к ним не будет.
Лёля Джо
Если россияне не захотят и смогут решить - то не будут.
Или очень регулируемо.
Юля Гресько
Одно дело - когда по закону. И другое - неконтролируемым потоком как сейчас.
Marine Tananyan
Остается радоваться что еще есть БОЛЕЕ бедные страны.. . еще не все потеряно.
The Miz Aleksandrovich
Нам бы сначала бедным Россиянам помочь. Сколько безработных. Сначала их нужно обеспечить. А потом если кто не хочет работать пусть за него работают гастербайтеры .
Сергей Возняк
Тюрем в России на всех хватит и тайги тоже, так что пусть приезжают.
Zayka Ergun
это мы понимаем но наше право регулировать имиграцию и выдворять нелегалов!
а то из китая уже обноглели совсем они вобще начали самовольный захват земель!
Владимир Козин
Природа не терпит пустоты, эммигранты из России уезжают на более теплые места под солнцем, на их место приезжают другие.. . Надо держать своих дома, не будет места для приезжих :-)
а что изменится от нашего понимания?
поедут не пастухи, а эйнштейны?
Всё для народа всё это знают и смирились.