Общество

А кто был в беднейших странах - Молдова, Хохланд, Перу.. . Вот хочу съездить так, что бы 150.000 рублей на 5 дней хватило

Tatjana Nelidowa
О стране с названием Хохланд первый раз слышу.. .
150 тыс. для Молдовы, наверное, на 5 дней нормально.. .
Насчет Перу, куда сложнее. Только авиаперелет из Москвы в Лиму и обратно обойдется примерно в половину названной автором вопроса суммы. Останется около 70 тыс. Т. е. по 14 тыс. рублей или примерно 340 долларов на день.. .
Виза для граждан РФ не требуется.
Доллары к оплате не принимаются. Их нужно при приезде обменять на местную валюту - новый соль. Курс примерно 1 соль - 3,5 доллара.
Номер в приличной гостинице в Лиме обойдется (при бронировании) от 100 долларов (350 солей) в сутки.. .
В стоимость включен шведский стол.. .
Ужин в дорогом по местном меркам ресторане обойдется в 100-120 солей (30-40 долларов) .
Если захочется посетить местные достопримечательности, главная из которых древняя столица Империи инков - Куско, то надо будет потратить еще от 100 до 200 долларов на перелет до нее и обратно.
Поездка из Куско на озеро Титикака и обратно обойдется еще в 30-50 долларов в зависимости от вида транспорта. .
Стоимость аренды автомобиля от 35 долларов в сутки + страховка, стоимость литра бензина 1,2 доллара... .
Наталья Петухова
Лучший ответ
Не стоит вам ехать к бедным. Это очень угнетает обе стороны.
Езжай в Нигерию, на пару часов хватит, после ограбят
Елена Хорина
В Таиланд езжай. Хватит, если гомосеки не стыбзят.
В России есть места, где этих денег Вам на год хватит....))) ) Ну уж на полгода - точно.
Gurgen Mashuryan
Tatjana Nelidowa Щаз....На прошлой неделе в Нижегородскую обл. ездил, глухое село... Но 1 знакомому дай трояк, купи коньяк в магазине... Короче, с утра субботы до воскресенья вечера 25 улетело, срочно вызвал такси до Москвы, ещё чуть не отпи...дили... Хрена себе отдых! Зато такси дешёвое - 7 всего
Gurgen Mashuryan Есть места где до ближайшего магазина 30км, я знаю такие...Красивейшие места, но - вымирают....Псковская область. До райцентра 50км, автобус два раза в сутки - в 7 утра и в 7 вечера. А до автобуса 6 км по лесной дороге...
Езжай на Украину, в Одессу маму. Там тебе прямо на вокзале или аэропорту помогут с этой суммой расстаться без лишних понтов: -):-):-)
Magnat -250
а шо уже весь Кацапстан обьездил ,? зачем вкладывать деньги в чужую экономику, поднимай свою
Оставайся в Кацапии!!!
В Молдавии 150000 на месяц хватит)