значит он умный
а наличие диплома не означает наличие знаний
Общество
У меня знакомый в 22года, зарабатывает 150 000 рублей без высшего образования, а я в 27 с вышкой получаю 15000р, почему?
ну блеать, не училась бы да пошла на панель, там тоже тыщ 150 в месяц выйдет, при хорошей работе ртом))
Потому что он РАБОТАЕТ, а вы сидите в конторе и не хотите работать. Кто вам мешает пойти туда и устроиться? Не берут? Почему? Не та специализация? Тогда получайте специальность, вас для чего в универе учили-то? Головой работать надо - вот главное что вы должны были там научиться. Рад, за вашего знакомого. Удачи вам.
милочка, а причем здесь мы? Мы вас на работу не нанимали
а раньше и без вышки жили и не тужили - а сейчас всеобщее высшее образование в моде - пора к нему и прикладывать мозги....
может дело действительно в выборе профессии? Я сам по транспортник по образованию, а работаю инженером в нефтяной сфере. Получаю теперь раза в 2-3 больше
Потому, что он свои ЗАРАБАТЫВАЕТ, а Вы считаете деньги ЧУЖИЕ
лапа мохнатая есть потому что.
видимо, не то образование на вышке получил. ..не горюй, продавай мозги и знания!
программисты в крупной фирме в 22 года получают 150 000р. ? назови хоть одну такую фирму или гиперболу убери в вопросе.
Пиздаболка.
А зачем в россии наука? Нефть продавать? Не умных людей надо запихнуть в самую.... чтоб там сидели молча.
Либо он тебе Свистит, либо ты нам....
Ты не одна кто такая. Каждому свое