Общество

Я зарабатываю 150 тыс рублей и мне мало. А вам?

Доктор, спасибо что вылечили от мании величия, Я вам выписываю чек на полтора миллиарда )))).
Евгения Зинченко
Лучший ответ
а мне и 5к хватит, но увы семья.... так что и 150к мало.
Игор Игор
ая педали кручу
Галацан Пётр кем работаете если не секрет?
Айбек Туракулов электроэнергию делаете?)
Нет. Нет.
а у меня в месяц выходит по 25 000 евро, мне почему-то хватает
Алма Алма
А что на это скажет товарищ Сечин?
Oleg Deisner
проснись ты во сне сидишь в ответах
Есть такое.
Заметил что чем больше получаешь, тем интереснее идеи и потребности
Виталий Токарь
это сколько? 100 евро?)))
Наталья Кузьмина точно )))))))))))))))
Айбек Туракулов 50
ибо 150 тыс рублей это 506 русских рублей
Тогда почему ты сидишь на "ответах" а не пьешь виски где-нить на пляже соче?
Алексей Мухин Ясно дело, уши свободные нашел!))
Евгений Турышев Так потому что он зарабатывает!
А мне поxуй на тебя.
Богдан Корда
Мне тоже мало))) хотя раньше и меньшего хватало
Bodiu Olesea
150 тыс белорусских? понимаю мне бы тоже мало было
Павел Абасов
Денег никогда не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.
Само по себе 150 тысяч, конечно, надо догадаться, что это в месяц.
Однако. за месяц можно отработать 10 часов, но можно отработать и 300 часов.
Заметьте, что здесь ситуация в корне разная.
То есть, снова надо догадаться, что 150 тысяч заработано примерно за 165 часов.
Это очень мало.
1 тысяча в час. в переводе на валюту = $ 11.
По законам МОТ, входящую в ООН, минимальная оплата в час сегодня $ 8 (грузчик, уборщик мусора).
Но в РФ Вы должны быть счастливы, так как 80% населения даже и не мечтают о такой месячной заработной плате.
Такая вот идеология нищеты доминирует в РФ...
Bekzat Zaurbekov
Ха ты бомж
Женя Гунин
В год? Не много.
а я пропиваю все
https://rodengi.icu/2094291378706/ можете заработать 8 тыс. За 1 час 30 минут.
Elena Babenkova