Общество
Русские мужчины считаются самыми непутёвыми и безответственными родителями: наплодил и исчез? навеяло ответами.
Похоже на то хотят типа женщину наказать а наказывают своих детей да еще| в окрытую гордятся этим Мол не плачу алименты и платить не буду
Эт как?... Мы значит сами наплодим, наплодим.... а женщины тока - АХ! и уже вся в дитях. Как то, Берёзка, у тебя довольно своеобразные понятия о процессе детопроизводства. :-))
В семье не без урода. Есть настоящие люди, а есть уроды...
Ну, зачем всех-то под одну гребёнку. Есть и нормальные мужики.
Надежда Золотарева
Но очень мало. Много зновала мужчин которые бросили своих детей и даже не вспоминают. Вон пристовы алементы ходят выбивают
есть такие.
вы правда на французских ресурсах не были, вот где срач и ругань по этому поводу)
Они не только в России такие - это раз. У каждой женщины именно тот мужчина, какого она заслужила (и наоборот) - это два. Глупо думать, что ребенок позволит женщине творить с мужчиной все, что угодно - это три.
Русская поговорка: "Пока сучка не захочет, кобель не наскочет".
Посмотрите, что творится с молодежью "женскаго полу"! Девчонки, "воспитанные" средствами массовой информации, сами дают однозначный повод парням, да и взрослым мужчинам относиться к ним так же однозначно, видя в них не мать (будущую мать) , а только самку.
Это не вина девушек (женщин) . Это не вина мальчиков (мужчин) . Это вина СМИ, которые говорят только о негативном и показывают только низменное. Многое зависит от родителей: если они смогут с малолетства внушить правильные жизненные ценности бестолковым пока ребятишкам, тогда, подрастая, и парень не исчезнет, а наплодит и воспитает уже своих вместе с любимой женой. Хотите пример? Ваш покорный слуга.
Чего и вам желаю.
И женщины - лишь бы залететь...
Плодятся то ныне не желанные, чаще "залетные" - а этим отношения не удержать и на мужчин валить ненадо : таскалась - как хотела (и он тоже) , пришло время, а она такая ему ненужна (хотя сам такой) , но он говорит, что я лучше на хромой женюсь - и женится, как не странно, если не на хромой, то с другими недостатками : она с него пылинки сдувает и он счастлив - верная жена, а она действительно верная и за него в огонь и воду . То, что где-то растет его отпрыск даже забывается и они делают всё , чтобы не платить алименты или платить совсем мало, по любому отец и ребенок - враги, хотя в этом не виноваты . Хотел стереть - оставил, это не то, что я думаю - это то, что я вижу !
нет просто многие росийские женщины насмотревшись сериалов решили что там за бугром одни джентельмены.. . легко быть джентельменом даже дворнику получая 5 тыщь евров.. . а вот пусть попробуют быть джентельменамит получая 5 тыщь рублев....
Раиль Нурмухаметов
ну тогда пусть ребенок мается папашке ведь самому жрать нечего
мне кажется это не от национальности зависит...
Отдельные личности почему-то убеждены, что ребёнок - это в первую очередь способ "творить и крутить веревки". А то, что это результат совместной "деятельности", как-то быстренько забывается. Неужели так высоко летаем, чтобы опускаться до таких ничтожных вопросов, как контрацепция и т. п. ? Не царское это дело? Произвели на свет новую жизнь - извольте как минимум финансировать.
И почему женщинам лишь бы залететь? Женщины - известный факт - более практичные существа. Желанный ребенок ею долго планируется, чаще всего в полноценной семье. А незапланированный ребенок никого сильно не обрадует.
Да, вопрос конечно интересный. Мы как граждане своей страны забываем о том что наши дети-плод каких-то отношений. Дети появляются, отношения меняются. и наши дети остаются неудел, Но с кем-то ведь дети остаются? С мамами скорее всего. А ведь есть папы, которые не прочь забрать детей. Но их мало.
Мужчинам многим ребёнок мешает: сексом не заняться, жена случайно потолстела после родов, на работу с ребёнком ходить не может, поэтому ещё и денег просит, ночью ребёнок не даёт спать, а на работе вдруг нарисовалась молодая, наглая и бездетная. И тут забывают мужчины про желанного ребёнка, про обязанности и думают о соблазнительной сослуживице, а не о замученной от работы и бессонных ночей жене. Женщина - донор, ею питается ребёнок, сил нет, иммунитет ослаблен. Разве это понимает мужчина? Думает голова ниже пояса...