Общество
Русские считаются самыми изобретательными в плане того,как и где можно что либо безнаказанно свистнуть:-)
Почему никто не додумался патентовать эти изобретения?Или русские придумают,как обойти лицензию?:-)
Китайцы их опередили. . и подделали патент на методы свиста!))
Чернуху льёте на русских.... англичане и амеры, что стояли рядом с грузинским подразделением в миротворческих частях говорили, что грузины уводят вещи вообще в лёт, причём всё подряд, от инструмента-до вещей.... вот где мастера!
Ну уж где им! Это итальянцы застолбили!
не получилось бы запатентовать то, что находится вне правового поля. Безнаказанно свистнуть, я так понимаю не заметно взять? или действительно свистеть? )))
несколько штучек брючек хотел патентировать, так вот не дали.. а не давно увидел их в списке патентов одного прохиндея .. Ребята тоже просили сначала давай. а то свистнут, им ответил вот уж вы свистеть ребята горазды, воруют все не буду на личности переходить в судах не докажу придётся валить их ..мне это не надо.. Вот русских зря так вот в россии русских грабят по полной и поверь там еденицы русских
Не только русские, а и весь народ выросшии только в Р. Ф. Правители воруют, а сейчас вообще мы, даже лично я стал очень изобретательный в плане как украсть кое что. Не серьезно
не-е-е, а мы то тут при чем? мы ж вполне законопослушные! у буржуинов принцип какой - можно то, что разрешено, вот они и делают то, что им разрешено, а у нас как? можно то, что не запрещено. вот и ищем то, что не запрещено
Они просто считаются самыми бессовестными и беспринципными в этом плане. Ни один другой народ не будет гордиться таким низким умением, как воровство.
Я бы поставила точку в вашем вопросе после слова " изобретательными" !! Они изобретательны во всём!