Общество
поему во всём мире считается что русские женщины самые лучшие жёны?
я вот точно знаю, я самая лучшая, сегодня пришла с работы, сделала ужин, в фольге вкуснятину, салат новый, кексы пекутся в духовке, еще и его встречу и он меня в ответ понежит))) самое главное для меня чтобы он знал что он самый замечательный мужчина, хотя чаще все решаю я, но он думает, что это только его заслуга))) мне это нравиться.... а знаете что самое главное в русских женщинах? это то, что мы мужчинам всю жизнь отдаем))))))))
Светлана Лялюкова(Михайлова)
ты молодец но это не все такие поверь
Николай Головкин
Хм..ну это не только русская может)а в общем-вы молодец)
возможно но не в данное время
Не все, а только не избалованные "цивилизацией".
Ну это только в России так говорят.
Потому что не сохраняют свою нац. особенность, а полностью подделываются под национальность мужа. Им насрать на свою культуру.
Кормят мужей борщами и пирожками.. . И слона на скаку остановят...
самые терпеливые, в тяжелых условиях живут, мужиков русских терпят - пьяниц
Кому как повезёт. Есть обезбашенные, с палками за мужем носятся. Как масть попрёт.
Я бы ответила, потому что самые красивые, но у иностранцев несколько иные мотивы. У иностранцев существует стереотип, что из-за низкого уровня жизни в России (ещё с 90-х) русская женщина менее избалована, чем европейки и американки, и будет предъявлять меньше претензий к мужу. Короче, надеются найти покорную и безропотную жену, при этом ещё и красивую, а потом, если жена начинает как-то заявлять о своих правах, происходят скандалы, громкие разводы и делёжка детей.
80% - гавно!
хотелось бы, что бы и русские мужчины так считали, а не только иностранцы. Тогда мы их ещё больше любить будем...
Николай Головкин
Просто у некоторых был неудачный опыт в молодости-вот и злятся на весь род женский.
дешевые и рады вывозу туда!
а еще и самые красивые)))
и самые красивые!!!!
дело не в национальности. Везде всякие бывают. Русские женщины разные и по характеру и по внешности и по уму. В других странах женщины тоже разные. Поэтому есть, как в России хорошие и не очень, так и в других странах.
Похожие вопросы
- Русские женщины - самые красивые - кто придумал такой миф? Турчанки считают себя лучшими в мире,кстати.
- Почему считается, что русские мужчины самые некрасивые?
- Русские женщины самые красивые и самые жестокие?
- Правда ли,что русские женщины самые красивые в мире?Согласны со мной?
- Русские женщины самые красивые в мире ! Я прав ?
- Вот почему русские женщины самые сердобольные? мы им вре и врём, а они нам всё прощают. а и американе...
- А что правда у русских женщин самые длинные в мире руки?
- Считаете русских женщин самыми умными и интересными во всем мире?
- Почему русские женщины самые красивые в мире?))))
- Откуда пошло заблуждение что русские женщины самые красивые в мире?