в прошлом году Шайгу невыдержал пришел на заседание совещание МЧС в футболке Поло, а не в шутовской робе трупо-укладчика МЧС.
неособо понравилось что кроме почетного караула все были одеты ка чуханы и даже командующий парадом был не наш, как пугало в мундире. военные разучились форму носить больше на вакхабитов похожи или голландских пидарков
Общество
28,5 миллиардов рублей за макулатурную военную форму от Юдашкина (см. видео). Что в России не так?
При Сталине Юдашкин давно бы ехал в столыпине или товарняке в восточном направлении.
Это дураку понятно было сразу, как только от Юдашкина форма была заказана, не военный человек не может шить форму, потому что не понимает специфики, это вообще саботаж открытый и диверсия тех, кто позволил этому произойти.
звук у меня не работает, но форма отстойная сейчас, то ли дело дело наша была- "березка", надеть не стыдно было, хотя как военные сами говорят, слава богу, что не зверев делал.
Форма от юдашкина это дерьмо, а не форма
У нас у сотрудницы сын служит. Зима тока прошла, ребята замерзали в этом говне .Ведь не юдашкиным придумана была шинель из натрального материала и не ему отменять то, к чему шли годами .Кому нужна эта красота, это не подиум товарищ юдашкин это полевые условия, надо наверно чувствовать разницу, а не только чувсвтовать кое что кое где.
С верху говорят что у нас все везде хорошо, значит действительно все хоошо. Им с крыши виднее.
>>Что в России не так?
Коррупция.
в России большинству людей на все насрать