Общество

Сейчас рассматривала новую военную форму от Юдашкина и у меня возник вопрос...

Зачем модельер надел на военных памперсы?
**anna Е.а
что бы враг увидев такую форму падал на землю со смеху военная хитрость однако ))))) даже модельеры у нас и то продуманы вот только немного забывают что солдаты не на подиуме будут в этой форме ходить а воевать, ворон пугать пойдёт ))))
Любовь Максименко
Лучший ответ
Что б смешнее было...
ты ещё коллекцию камуфляжных стрингов не видела
Nikto Никто
**anna Е.а Видела, там вообще, как из палаты № 6 :-))
чтобы ссали и срали на бегу))))
а во время огневого контакта сходить некогда!))) ) и вообще что то я в горах кабинок не видел платных!)))))))))
Нурия Якубова
Это специальный щиток, яйца защищать .
Пусть сам Юдашкин наденет такую форму. Убожество, а не формы, и правильно спросили памперсы-то зачем???
Виктория )))
это не страйкболисты ли случаем?
если да от им там защита нужна
Askar Kerimov
хех) это наверно что то типо ракушек) блин-они похожи на черепашек нинзя=)
вот пойдешь на войну - поймешь!
Что-то не вижу памперсов, прото броник такой длинный. Вот почему у одного бойца ботинки по цвету неподхоят, а у другого сумка.
Ну это же элементарно! Война, страх, стрельба, свист гранат, как тут не обделаться))) У меня другой вопрос: служил ли сам Юдашкин в армии, если придумал такой бред, превращающий армию во взвод Сергея Зверева.
Юдашкин вообще занимался только подбором материалов, форму спецы конструировали. а запасная броня никогда еще лишней не была, тем более в таком месте.