Общество

Как вы относитесь к новой военной форме от юдашкено? Помойму, форма создаеться не для красоты, а для практичности.

А нельзя ли объединить - красоту формы и ее удобство и практичность? Вспомните, какая красивая форма была у военных фашистской гермнии. Всему миру нравится.
Людмила Горшкова
Лучший ответ
ты прав - нужно чтобы была качественная и надежная . Им же не на баллы в них ходить.
В обще странно это все -лучше бы деньги на повышение зарплаты потратили - на квартиры для офицеров .
Любит у нас власть показывать красивую оболочку . Тоже про закон о полиции.
Bo
Bokserk@
А Вы ее хотя бы примеряли?
А она чего, сильно красивая?
Tihoplav Kirill
конечно, для практичности может создать только Вася Пупкин.

В юдажкинской форме вам стразы натирают или стринги жмут?
Duman Askaruly
в СССР разработкой формы для военных занимался целый НИИ.... именно с целью практичности и рациональности. .
.так танковые комбинезоны, которые показывают в фильмах о ВОВ, сделали в настоящее время из двух частей, так их в случае возгорания на человеке проще снимать... .
такая же судьба постигла гимнстерки образца 43 года ( на две пуговицы у горла).. ее нужно снимать через голову, что неудобно и вызывает дополнительные ожоги.. .
к нам приезжали специалисты и хронометрировали посадку экипажей в танки в разной форме одежды, начиная от трусов-кальсон до комбинезонов - шинелей...
Ага солдат должен своим видом наводить ужас на врага, а в форме от Юдашкина его никто бояться не будет
Ахрор Бориев
Отстой, а не форма! Блин куда Армия скатилась , .и генералы какие -то гламурные, и президент какой-то нежный ...только глаз у него злые. Вышел наверное от Юдашкина
Весна Цветы
Мне надо было поручить разработать форму! Я честно "отпахал" свои 2 года, и знаю все плюсы и минусы!
Yahhoo уже прошелся по "театральной" форме российской армии. результат в виде массовых случаев простуды в Сибири среди солдат уже мелькал в новостях.
Роза Тлеуова
Так у нас, наверное, тоже пидоров в армию брать собираются. Вот только при чем здесь нормальные-то мужики.
Lenar Ahtyamov
так поносить надо.. . тогда и выводы делать.
вобще, для окопной войны русскую шинель никто превзойти не смог. . по практичности! но войны они тоже меняются. и уверен что самая практичная форма все равно будет у русских! а юлдашкин пусть табуреткина одевает, его то как ни одень.. . один хрен дерево трухлявое!!
А разве полупедик может создать, что-либо практичное ? )))
Позорная, одним словом. Почему то погон на груди вообще достает, да и мелкая крапинка полевухи.
Наши с вами бабульки опять на ветер. Интересно, кому это выгодно?
Следующий рейхстаг мы будем брать гламурненько...
Маша Першина
Форма создана для гомиков, чтобы врага встречали нафуфыренными и стоящими очком вперёд. (солдаты говорят в ней удобно стоять раком).
у америкосов вссе равно покруче будет, чем от юдашкина или какашкина)
Самая гламурная армия в мире.. .
-это издевательство над русскими просто вот и все.. .
...-Горыныч-вообще то уже поносили.. замерзли вот недавно 200 человек...
Все это пародия на Амереканскую Армию. Я живу в Кемеровской области и как многие слышали (наверное) двести солдат из за его бушлата лежат в больнице с пневманией. Как призедент мог не обратить внимание на холодные участки нашей страны когда принимал эту форму! Если даже так сравнивать, новый бушлат как осения куртка, а старый теплый да еще и престегивающайся подклдка есть.
Елена .