Общество

Вопрос тем, кто плохо относится к милиции. Как вы относитесь к девушкам в форме?

Отлично отношусь

.

И уж коли тут некоторые завели разговор про милицию "вааще" выскажусь отдельно по этой теме:
Всё это, со всех сторон, беспрерывно вбрасывается и вбрасывается. К нам приходит бесконечный, дурнопахнущий поток поев выдаваемых за ИНФОРМАЦИЮ.

ОК! Допустим, на минуту, что государство совершенно не справляется с организацией жизни таким образом, чтобы у нас, с одной стороны, были тюрьмы, с другой стороны, милиция, с третьей - добропорядочные люди, которых защищают.

А теперь задумайтесь, что бы было, если бы государство действительно ничего не делало - как про него говорят "борцуны с медвепутинским" режимом?
А мы уже знаем, что было бы: Был бы Баку 1990-ого, или Грозный 1994-ого. Или, к примеру, Сомали. Или Гаити после землетрясения. Это всё примеры ситуаций без государства. Это примеры того, когда государства действительно нет.
А я вижу, что метро ходит, электрички опаздывают всего раз в месяц, с продуктами, электричеством, теплом, связью и т. д. перебоев нет, уличная преступность есть но сказать что у нас разгул или что в Москве опаснее чем в Лондоне или Риме нельзя. И это значит, государство у нас есть и даже кое-что то делает. Причём многие вещи оно делает вполне терпимо, хотя могло бы и лучше (как впрочем могло бы и любое другое) . И так можно по каждому пункту.

Вот есть тут и любители покричать: «Государство меня не защищает, уберите государство и дайте мне пистолет! давайте все возьмём по ружью!» . Ага, пусть съездят в такие места как Афганистан, Ирак, Эритрея и прикинут, лучше им будет там жить с пистолетом без государства или в России без пистолета с якобы продажными ментами, которые вроде бы спят и видят, чтобы их ограбить.
Ирина Баклыкова
Лучший ответ
Уилсон Фиск
Да я не как не отношусь, были такие. есть такая )
Отвратительно, пока никто не доказал мне обратного.
Иван Высоцкий
все кто служит в милиции - испорченные люди или идиоты
Gag60 Gag60
Точно также плохо. За красивой внешностью не редко прячется чёрная душа. Тем более в нашей правоохранительной системе.
это будет зависеть от длины разреза их юбок и... податливости !)))
Предпочитаю держаться на расстоянии, поганенько от них на душе.
вообще бывают нормальные мусора. например в "Возвращение Мухтара".
а наши, ищут за что-бы поймать да посадить.
а к девушкам лучше. они добрее и не ищут кого поймать.
девушкам в милиции вообще делать не чего. Так как они там не работают, а только места занимают, то декрет то ребенок заболел, а стаж и звания капают, а их работу за них выполняют мужчины.