Рогозин прокомментировал новую военную форму Украины Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал разработку новой формы для украинских вооруженных сил. Рогозин прокомментировал новую военную форму Украины, сообщество: ГЛАС НАРОДА © http://stranavstrech.ru/groups/glas-naroda-6148/rogozin-prokommentiroval-novuu-voennuu-formu-ukraini/
(видео)
Общество
Рогозин прокомментировал новую военную форму Украины, а какое ваше мнение?
Рогозин намекнул, что это показуха..
Массового переодевания не будет..
Укро-солдаты так и будут умирать в ватниках..
Массового переодевания не будет..
Рогозин вообще парень интересный. Когда он был представителем России в Нато в Бельгии то гонял на мотоцикле и наверное падал и ударялся головой иначе какое ему дело до украинской формы.
Вова Кассир
самое прямое, нам скоро их убивать
Сагым Азылбекова
Да. Мужик знающий. Недавно одному ветерану с гордостью модель новейшего танка подарил. Который мы 35 лет назад испытывали.
Рогозин прокомментировал новую военную форму Украины Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал разработку новой формы для украинских вооруженных сил. Рогозин прокомментировал новую военную форму Украины
Не читал... Лучьше пусть российскую прокомментирует-с погоном на брюхе! Даже песню слушать теперь нельзя без улыбки - "Ты танцуешь а юбка летает! Голова улеглась на погон! " Где погон-то? Были шинели при СССР, а сейчас "польта" херового фасону...
Екатерина Матвееева
Можете не сомневаться - прокомментировал. И погон был не на брюхе, а на груди...
Кстати, его уже давно отменили, как неподходящий.
И да, из всего комментария в этой ссылке есть только слова, что Рогозин что-то там прокомментировал... Почему вы так боитесь читать ссылки, если предполагаете услышать там правду, от оппонента?
Ну вот чего вы боитесь? Сами себя пытаетесь убедить во лжи, пряча голову в песочек пропаганды?
Классная форма, сделано пока только 3 образца .. но лет через 20 переоденут всю армию.
Сабит Жакин
Какую?:)))
Анжела Шубина
У нас еще есть части где носят пуговицы с серпом и молотом.
Самое время переодевать армию. Техники нет, самолёты гне летают, горючка кончилась. Ну за то тряпок много осталось!
Тут один ответчик выше по поводу молнии сзади недоумевал Согласен Молнии на жопе не хватает
Как же засоряют мозги этой Украиной ...Проблемы российской армии не обсуждаются, а вот на Украине ...Отвлекитесь недолго от незалежной, своими делами займитесь, как наших мальчишек одевают, удобно ли им???
Екатерина Матвееева
Сразу видать, что не знаешь... Смешной хохол.
хохлы г овно
Красиво, современно. Не хватает сзади молнии, а так норм.
А чего на четырёх конечную звезду переходят? Сделали бы сразу звезду Давида и всё.