Общество

Бен Ладена убили американские военные и весь мир радуется! Ваше мнение?

War Face'nick
Там по моему зомбированное общество, там все верят, что алькаида взорвала эти небоскрёбы, что американские астронавты высаживались на луну, теперь вот байка про Бэн Ладана, и всё такое, приматы одним словом, вот моё мнение.... да вот ещё, теперь террористов будут искать в северной Африке, или где пиндосы интерес имеют...
Ludmila Voytenkova
Лучший ответ
War Face'nick Если небоскребы взрывали само правительство Америки через арабов, то с какой целью все это делалось?
War Face'nick тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства?

Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! сейчас все труднее заработать квартиру, сумасшедшие деньги, нормальные люди передают наследство, что0бы их дети их продолжали и развивали дальше их бизнес, имущество...

и умные понимают, зачем их детям тратить лишнее время, чтобы повторить их наследство, если можно обучить детей так, чтобы они умели сохранить их наследствои нажить больше имущества.. во благо других..
Не заменимых не бывает !
Ему на смену прийдёт какой небудь Беня Ладин в Чалме !!!
Алла Усович
Глубоко начхать, это их проблемы.
Турак Ахетов
Американцы в чокледе, русские найдут оправдания
Дима Шалимов
Собаке собачья смерть.
Увидеть "смерть врага еще при этой жизни" совсем неплохо. Мы недопустили террактов на своей территории со времен близнецов. А Вы?
Кто радуется - несколько обкуренных американских дебилов-нашистов?
Аня Токарь
Люди в США так не радовались Пасхе, как радовались убийству человека.. . Мое мнение - это кощунство.
Татьяна Калемба А вы там были на Пасху?
А как радовались арабы, когда Беня взорвал небоскрёбы в НьюЙорке, это вы не помните?
у меня дежавю?? ?
была такая ситуацыя пару лет назад ...
его можно сравнить с гитлером - двадцать раз мочили, а он до сих пор живет... .
ето развод для детей - тело бена выкинули в море - замели все следы
а вы все повелись:)))
Ruslan. Novruzov
собаке-собачья смерть.
А я нет, не радуюсь, человек все таки, да и боролся как мог, мусульмане они такие, а американцы любят поубивать то тут то там
Mila Minaeva
Эти фальсификаторы что угодно могут сделать.. . а могли и пожертвовать своим верным Беней.
Одним убийцей меньше!
Их здесь много и взрывают часто!
рад.. рад.. рад... ну ОЧЕНЬ РАД!!! !
он еще всплывет, вот мое мнение
Sergey Khlopanov
Вопрос- "а был ли мальчик? " ...кто его видел живьём? ранее сообщалось: "лицо обезображено" - понятно, что бы никто и не понял кто это; ...тело похоронили в этот же день, якобы соблюдая мусульманские традиции -смешно. ..почему же тогда других террористов заворачивали в свиные шкуры? ..а так быстро похоронили, что бы другие разобраться не успели кто это; ...тело утопили в море - якобы, чтоб не было паломников к его могиле - всё просто, чтобы не делали эксгумацию. ..в общем убили, хрен знает кого и утопили хрен знает где. сработано чисто ...и Обама обещание сдержал (уничтожить Бен Ладена) и американские вояки на высоте. Делайте выводы.
нации всегда нужен враг! Поэтому думаю раз якобы убили Бен Ладена то обязательно на территории США будет снова какой нибудь кровавый теракт и снова будет через некоторое время будет назначен террорист номер 1..
Evgeni Ko
Ludmila Voytenkova ты хотел сказать США нужен враг....
Evgeni Ko да...криво написал...)