Общество
Что вы думаете по поводу обращения Усамы бен Ладена к американскому народу?
Усама бен Ладен обратился к американцам 09:49 «Вести.Ru» Усама бен Ладен сделал очередную аудиозапись. Обращение к американскому народу размещено на одном из радикальных исламских интернет-сайтов. Аудиозапись была опубликована спустя два дня после восьмой годовщины терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. В 11-минутной аудиозаписи, голос которой приписывается бен Ладену, говорится о том, что президент США Барак Обама бессилен остановить войну в Ираке и Афганистане. Причинами этих войн названы «произраильское лобби» и корпоративные интересы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американский Центр мониторинга и перевода исламистских сайтов. Также бен Ладен описывает возможности прекращения конфликта между «Аль-Каидой» и США: «Если вы остановите войну, это будет хорошо. В противном случае у вас нет другого выбора, кроме как продолжать нашу изнурительную войну на всех фронтах. Если вы выберете безопасность и остановите войны, как того требует общественность, мы ответим на это». Последнее до этого момента обращение бен Ладена было распространено в июне. В нем говорилось, что президент США Барак Обама «посеял семена ненависти в мусульманском мире».
Народ сколько уже можно быть лохами! Нет уже давно никокого Бенладена. Америка задолбала уже своими байками!
Очень сложно верить американским СМИ, тем более такой стиль "лобби", "корпоратив". ами сочинили-сами и озвучили, где доказательства, что идет от Ладена?
da lazha eeto vse. Kto-to nadiktoval, kto-to opublikoval, potomu chto kto reshil na etom v ocherednoj raz zarabotat'....
Bablo zakonchilos', tak skazat'....
Ага. Сам придумал, сам рассказал, сам поверил, сам заплакал.. . Сказка про белого бычка Ваську.
Думаю пусть он их "мочит"
Да нет никого Бен Ладена и никогда не было. Это миф придуманный американскими спецслужбами. Он даже на видео не всегда одинаков.
Это их проблемы, заварили кашу, пусть сами и расхлебывают.
да ..это так
все бы ничего да только чего то он редко записываетобращения свои))) )
и появляются эти обращения в нужное время в нужном месте
Этот "Бен Ладен" появляется всегда там и когда выгодно США для развязывания очередной войны. Ну такой удобный властям Америки типок!
Может и в России рано или поздно "объявится".
Не будет Бен Ладена, Америка создаст другого террориста N-1.Это двойные стандарты-им нужно оправдание в глазах мировой общественности для ведения захватнических сырьевых войн. Иначе чем они будут отличатся от фашистской Германии?
пускай ебанет ише пару тройку домов как 11-сентября, только жаль что невиные люди пострадали как и из США так и из другиг стран американцы паскуды ...=))))
идет информационная война, не ведитесь