Общество

Когда Американци поймают Усаму Бен Ладена!!!!Не уЖели Такая Великая Держава как Америка не Может его поймать

Катя [Котёнок]
ну допустим они его поймают и что будет?? ? не накого ведь будет валить то что они делают щас, а так у них всегда есть отговорки всякие разные, типа там скрывает бенладен поэтому мы и бомбим их и все в этом же духе
Лех Антонина
Лучший ответ
А оно им надо?
Он им нужен так же, как России Боря Березовский.
Best Of The Best Daulet
Вы видели что бы собака, гоняющаяся за своим хвостом оторвала его)))))))))))))))
Ира Сотникова
Так он как тот неуловимый Джо)) И ваще живой ли он...
они и не ищут его...
А кому энто надо да никому не надо!!!!
@@
@антонина @
А зачем он не причем (9/11). И с уёБушем играет в гольф по выходным за общание молчать.
а ты не задумывался о том что он просто выдуман самими американскими спецслужбами и в реале не существует
вполне возможно что Бен Ладен их марионетка
Они его обучили, снабжали оружием во время Афганского конфликта с СССР. Вложили в его движение до 150 тыщ миллёнов долларов. Им похоже не выгодно его ловить или делают вид, что ловятн
Нет никакого Бен Ладена это придуманный американцами персонаж.
для них лучше когда он на свободе. им можно пугать америкашек....
А какая страна может ловить полковника собственной разведслужбы?
Значит, не такая она уж и великая!
А он вообще существует, давно уже понятно, что не возможно найти черную кошку, в темной комнате.
М И Х А Л Ы Ч
Его никто не ищет. Это выгодный стукачок Америки