Общество

Вам не стыдно за Россию, что у нас народ травится боярышником? Перед всем миром опозорились. Такая великая держава?

не стоит народ олицетворять с кучкой алкашей. Ваш народ намного не лучше ничем
Светлана Куликова
Лучший ответ
Не стыдно.
Про Украинушку думай, там такое каждый день
Я не пил, мне не стыдно.
Ирина Уфимцева
Я всегда говорил, стекломой полезнее!)
Юля Нилова
завидуй и бойся )
Интересно где они столько боярки заготавливают для экстракта.
сам-то понял что написал, дол6оёб?
нет не стыдно, при любом строе будут бичи бомжи бродяги наркоманы и прочее кому чем хуже тем лучше
~~ Олька ~~
Владимир Касьянов Не было такого в советские времена.
Вот теперь нашли тему шнырьки амери-какашкины. А тебе не стыдно у амеров отсасывать за их объедки.
Встречаются два друга. Один такой грустный.
- Ты че такой грустный?
- Хомячок у меня повесился. Даже предсмертное письмо оставил.
- Да ну! И че написал?
- А хрен его знает, написано мелко.
Zamira *
Боярушник - это прекрасно. Это истинно русская, сакральная духовная скрэпа, за оскорбления чуйств, её употребляющих, за смехохуёчки и грязные, русофобские инсенуации будем беспощадно карать, как иностранных агентов, участников одиночных пикетов, подрывателей торадицыонных ценностёв, нарушителей паспортного режима и правил ЖКХ и ПДД! Никто не уйдёт от возмездия! Зальём метанолом глотки подлым наймитам госдепа, мировой закулисы и абамы.. тфу, блянах, трампа, ёптыть!
И не говори - в мелочи и то наебут
а вам то не стыдно ---------Например, в 2008 году в Северной Каролине 1016 людей погибли от непреднамеренного отравления наркотиками и 1160 от самоубийств. За этот же период времени 322 солдата погибло в союзных войсках, принимающих участие в войне в Ираке и 295 в войне в Афганистане. Так что самоубийства и непреднамеренные отравления наркотиками это большая проблема общественного здравоохранения. В Северной Каролине от наркотиков умерло в 2008 году в 3,5 раза больше людей, чем союзные войска потеряли в обеих войнах за этот же год. В национальном масштабе за каждые 3-4 дня мы теряем столько же людей от непреднамеренных отравлений наркотиками и самоубийств, как на войне в Ираке и Афганистане за 2008-2009 годы. Хотелось бы, конечно, вообще не видеть потерь от обоих этих явлений.
нет не стыдно
именно это и есть духовность
которую воспевал Задорнов
под одобрительное улюлюканье толпы
ты просто нищеброд и не можешь себе позволить этот элитный напиток!
L_O_V_E *-_-*