Общество
Какова ваша позиция по поводу ликвидации Усамы бен Ладана?+. и каковы последствия?
Ликвидирован генератор зла. И это не красивые слова-это реальность. Если есть боевой центр, если есть у этого центра финансы, то и была у того центра возможность вербовать новых сообщников, закупать оружие и передавать его схожим с ним структурам, проводить широкомасштабную агитацию среди мусульман в плане джихада, планировать возможные теракты и пр. Полагаю, что в скором времени после этого притихнет и талибан и иже с ними. Как итог-вывод войск НАТО из Афганистана, из Ирака. И для России должно наконец наступить спокойствие на Кавказе в плане боевиков и возможных терактов по всей стране.
Террористом номер 1 станет Каддафи. Все будет как было.
Евгения Плотникова
ничего подобного не произойдёт!
Мне почему-то жаль его стало... Очень уж грязно это сделано было, подлым образом так напасть на дом человека и перебить всю его семью, детей... .
Да ещё с таким радостным видом Обама объявил об этом... .
Понятно, человек заслуживал наказания, но делать это нужно гуманно, не уподобляясь даже его способам.
Евгения Плотникова
наши таким же образом уничтожали всех чеченских боевиков-террористов
но ,если это делали русские,то не считается?
Алексей Дрижаков
А мне жалко обычных людей погибающих в терактах.
ехало -болело
Мне кажется терроризм уже давно живет своей жизнью не зависимо жив Усама бен Ладан или нет.
Евгения Плотникова
своей жизнью он жить не может,потому,что ЕГО надо финансировать
Усама был одним из самых могущественных спонсоров и вдохновителей террора
А никакой "позиции". Помнится, как некоторые "товарисчи" мне раньше с пеной у рта доказывали, что никакого Ладана вообще не существует в природе, что это миф. Интересно, где они теперь? Эти "товарисчи"???
зря его замочили он бы этих америкосов ещё бы долго доставал (хорошего мужика грохнули)
Евгения Плотникова
в большей степени он доставал россиян,через единовецев на Кавказе