Общество
Ваша позиция по поводу смертной казни (за особо тяжкие преступления в отношении детей) ? Стоит ли провести референдум по
Доказано, что казнь ни в коей мере не является профилактической мерой. Ни в коей мере не избавляет о совершаемых преступлений. Доказано, что само наличие смертной казни влечет за собой возможность трагических ошибок. Когда казнят невинных людей. Если через пять лет выяснится, что человек невиновен, а он отбывает пожизненное заключение, конечно, пять лет вычеркнуты из его жизни, но жизнь не уничтожена, как это было бы в условиях применения смертной казни.
Не будет наше правительство проводить такие референдумы.
Ибо депутаты заявили, что народ отстал и тёмен.
А они, депутаты, прогрессивны и смотрят вперед.
А посему, они не будут слушать народ в подобных вопросах.
Есть вопросы по которым однозначно народ в большинстве своем проголосует ЗА.
Хотите возврата смертной казни? Да!
Хотите, чтоб все кавказцы уехали на свой Кавказ? Да!
Хотите, чтоб взяточников-чиновников расстреливали, как в Китае? Да!
Хотите, чтоб у хапуг-приватизаторов отняли их наворованное и поделили всем? Да!
Ну и что, овцы?
Хотеть, ещё не значит мочь:)
Ибо депутаты заявили, что народ отстал и тёмен.
А они, депутаты, прогрессивны и смотрят вперед.
А посему, они не будут слушать народ в подобных вопросах.
Есть вопросы по которым однозначно народ в большинстве своем проголосует ЗА.
Хотите возврата смертной казни? Да!
Хотите, чтоб все кавказцы уехали на свой Кавказ? Да!
Хотите, чтоб взяточников-чиновников расстреливали, как в Китае? Да!
Хотите, чтоб у хапуг-приватизаторов отняли их наворованное и поделили всем? Да!
Ну и что, овцы?
Хотеть, ещё не значит мочь:)
Сложный вопрос. При нашем кривосудии сколько невинных порешат, даже представить трудно.
Стоит.
Я против смертной казни
стоит и по многим статьям
нельзя!!!!
Я -против. для таких казнь -слишком легко - пожизненно закатать. чтоб каждый день стал кошмаром.
Стоит. Иначе родители убитых детей сами превратятся в палачей.
необходимо вернуть смертную казнь!! ! И в первую очередь всех депутатов с чиновниками и политиками казнить, так сказать в назидание следующим политикам !!!
Что-то путаете, ни разу не слыхала, чтоб орали; Ратуйте- срочно казнить!
Может за что другое ратуют и не Россияне даже?
Может за что другое ратуют и не Россияне даже?
Да! нужно это вернуть! Только подействует ли это? В Китае же смертная казнь не запрещена, и она у них проходит почти каждый день! А на наш русский народ это вообще не подействует!
Я за отмену моратория, если судебная система действительно приобрела новые качества. Возобновляя смертную казнь, надо ввести дополнительные ограничители, чтобы избавиться от произвола и максимально объективно оценивать ситуацию. Я никогда не соглашусь с тем, чтобы жили те, кто убивал детей...
Смертная казнь необходима за воровство из казны Родины, таких как Васильева и Табуреткин. А так же депутатов не выполнивших своих предвыборных обещаний. Гос. служащих опорочивших доверие народа.
Смертная казнь необходима. Это гуманнее, чем долгие годы или пожизненно содержать и мучить убийц. Хотя нам всем внушают обратное.
Я ЗА! Причем также издеваться над этими тварями перед смертью, как они над детками!
Похожие вопросы
- Почему в России не вводят смертную казнь за особо тяжкие преступления?
- А может стоит ввести в России смертную казнь за особо тяжкие преступления? Если да, то за какие? Почему?
- Как вы думаете стоит ли вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, насилия, распространение наркоты и т.д. ?
- Вы бы согласились, чтобы у нас вернули смертную казнь за особо тяжкие преступления или это Богу решать?
- не пора-ли в России снова ввести смертную казнь за особо тяжкие преступления?
- Считаете ли вы необходимостью введения смертной казни для особо тяжких преступлений? Ну уж очень много мрази развелось!!
- Дмитрий Медведев не исключил отмену смертной казни за особо тяжкие. Ваше мнение?
- кто за то ,чтобы в России ввели смертную казнь за особо опасные преступления?
- Я хочу узнать ваше мнение по поводу смертной казни.. . ВЫ ЗА? А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ?
- Хочу узнать Ваше мнение по поводу смертной казни в России.