Общество

не пора-ли в России снова ввести смертную казнь за особо тяжкие преступления?

Твой Каприз
ну что Вы, у нас же " цивилизованная " страна, у нас голодного и нищего, укравшего кусок колбасы, готовы убить, а педофилов отпускают, убийцам назначают сумму залога и тоже отпускают. " Этой" Россией правят власть и деньги, тогда первого кого надо к стенке поставить?!
Юлия Киселева
Лучший ответ
В принципе, да. Но при этом должно быть доверие к нашей судебной и следственной системе. Но этого нет.
и вы будете тем палачем????
Не при нынешнем судопроизводстве.

Нынче судят кого хотят за что хотят. Но хоть в живых оставляют. А казнить начнут - так не насильников и убийц, а тех, кто им жировать мешает.
А*
Алёнка)) ***
Не рой другому яму ибо сам в нее попадешь.
Говорят, что Людовик 16-й дал согласие на производство гильотины и сам под нее попал.
Сергей Батурин
Только при условии, что сначала придумают прибор, позволяющий понять, что человек невиновен. У нас из осужденных в стране процентов 30 - 40 сидят за кого-то.
*R
**** R ****
пора, но только за преступления против Личности-убийство, насилие, грабеж, разбой, нанесение тяжкого или среденей тяжести вреда здоровью
Ольга Роман
Пора
а кто будет судить. люди судьи юристы с гуманитарным образованием. уровень учителя географии. хакер и то умнее. твои действия судило лицо с уровнем учителя географии.
Ілона Лубик
не ввести, а отменить мораторий
Andrei Ignatuhhin
чё ты натворил? ? а ведь проще чем ждать такого закона повесится..))
необходимо
а чё только в росии да это везде запологен будет сам бы гадов стрелял на площади...
Пора ввести в России пару лет колонии-поселения за любые злостные разговорчики.
Ergashev Erkin
давно пора
Alina Dance