Общество

Как вы думаете стоит ли вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, насилия, распространение наркоты и т.д. ?

Хватит гуманности.Пора чистить общество от грязи.
Да, причем не расстрел или повешанье, а за наркотики более 1кг-сжигать живьем, за насилие-насиловать, за убийство мирного населения-перерезать горло кинжалом или отрубив ноги по колено и руки по локоть прибивать гвоздями к деревянному забору..
Андрей Tank
Лучший ответ
Валя Лагута Блинн. Как представил бригаду палачей насильников....
Смертная казнь эти проблемы не решает.
Kurchum-999
Ни в коем случае. Вы думаете они так сильно боятся смерти? Вы сильно ошибаетесь или судите о людях по себе. Эта мразь должна сидеть пожизненно, а та что остались на воле должны знать как им там "живется"
Валя Лагута
нет, у нас судебная система несовершенна. невиновного могут казнить.
Elmurod Sharipov
Полностью согласен, и за коррупцию в особо крупных размерах тоже к стенке!
да и за менее тяжкие не мешало бы
Tehb Твоя
Да. Давно пора!
Да. Но не для психбольных
только никто не дает гарантии, что невиновный под эти статьи не попадает.. . у нас законы настолько "дырявые", что не всегда можно доказать или оправдать человека к причастности того или иного преступления. так что будут и невиновные жертвы. думаю не стоит, потому что всему свое время. вся наша история повторяется, люди все равно когда-нибудь и к этому придут, и будут казни, электрические стулья...
Давно пора, и за угон пятнашку сразу.
Наталья Левая
И побыстрее.
Обязательно.
Я против но можно только при решении в верховном суде, наличии не менее 5 сведетелей, ито пожизненно и на высокооплачиваемую работу.
За возвращение!
Но при этом все же должен быть ряд условий. У нас до маратория невинных убивали ...это не дело !
Систему корректировать надо.
Said Asssss
Да
Юля Русакова
Нет. У нас много судебных ошибок, могут невинные пострадать. И вообще пусть сидят пожизненно и мучаются и работают на государство. Например, как при Сталине. Тогда, благодаря труду заключенных было построено много заводов.