Общество

Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы-вообщем то верно но кто заказал форму у человека

которому только собчачек одевать ? меж прочем над формой в СССР институт работал а не богемный фантик -Вообщем кого еще на скамью да на березу ?
Нина Балак
Табареткина - на кол.

В один ряд с другими начальничками.

И Гундяева туда же, рядом с покровителями тандемными.

Ни одного профессионала - дни уроды с ножовками для распила!!!
Виктор Цапылев
Лучший ответ
В Совке может и была не достаточно красива форма зато она была надёжна, функциональна и сшита из натуральных тканей. И вообще нашим солдатикам в ней служить а не по подиуму ходить. Так что министр обороны должен ответить за свои арме2йские причуды!
Валя Собко А чем ему отвечать?
своим очком?
так ведь это "не гламурно!"
Однако, если непредвзято, с размышлением глянуть на сапоги, то картина предстает совсем в ином виде. Замена сапог на ботинки в сегодняшней армии это тот случай, когда мода взяла верх над целесообразностью, внешняя красивость над удобством и практичностью. Впрочем, так уже не раз бывало с военной формой в нашей армии.

Посмотрим на мужиков в деревне, геологов, шатающихся по лесам и весям, нефтяников, возящихся возле своих вышек, строителей. Что у них на ногах? Правильно, сапоги. А что надето на ноги рыболова, охотника, грибника? В том числе и из числа новых русских? Верно, сапоги. А что вы надеваете, выезжая на свою дачу в сырую погоду?
Виктор Ющенко
Эмма Катцина служил в армии в начале 70 ых годов, с вами Евгений согласен на все 100 процентов особенно что касается замены сапог на ботинки.сапоги чисто мужская практичная обувь для спецподразделени это может быть надо и ботинки.,но не для строевых частей.
Нина Балак при подрыве на ппм нога в сапоге улетает по колено -в ботинке по голень -в кроссовке только ступня -потому за речкой в них ходили
Зимой ни чего теплее чем ватный бушлат нет. А вся эта хрень из синтетики.
Ирина Клюкина
Форма в СССР была сделана под климат страны. Какие были куртки летные, унты, перчатки- все кожаное, меховое, натуральное! Да и солдаты не мерзли. А теперь все картонное, вот и результат.
Ольга Лебедева
Чтобы небыло подобных недоразумений, в выборе фрмы не нужно торопиться. Нужно форму испытать на производителе и заказчике, как сообщнику по делёжке финансов, в условиях русской зимы в сибири.
Форма Советской армии была едва ли не самой худшей среди всех тогдашних крупных армий мира - никакой институт не помог.
В России вообще нет традиции красивой военной формы. Поэтому идея обратиться к кутюрье сама по себе - неплохая. Другое дело, что Юдашкин - никто и звать никак в мире моды, а зарубежного приглашать - удар по престижу. Хотя, если мистрали закупают, то и форму, думаю, не грех заказать у тех же французов или итальянцев.
Yusif Abdullayev
Эмма Катцина служил в начале 70 лично у меня к форме притензий небыло,удобно и практично,замену сапог на ботинки считаю глупостю,
А заказали его соседи по даче из министерства обороны
Татьяна Филева
На этот раз хвалю Жириновского!
Димаш Абатулы
а что вы хотели, если армию возглавляет директор по маркетингу мебельного магазина
армию нужно распустить. хватит уже деньги тратить
Вот если бы еще Юдашкин министра сделал своим любовником, то это было бы вообще красота!
О*
Ольга *****
на дыбу юдашку
Madonna Guledani
всех кто причастен к введению новой формы в армии-переодеть в оную да направить служить куда нибудь на курилы