Общество

Жириновский предложил ввести ответственность "портных" за военную форму, это считают глупым! А вы как думаете? Нашил +ВН

Анна Зубкова
блин, и это сказал юрист сын юриста :))) чо вводить-то? договор надо читать и шлифовать его под госзаказ грамотно.. . и нефиг выдумыввать лисапед
Park House Kokshetau
Лучший ответ
А один"деятель"как то ляпнул"У нас не 37 год",кстати-из тандема.
Придурок он, нужно не портных сажать, а тех кто этим портным заказал форму шить, в застойные годы этим занимались профи военные, так для северных регионов для солдат шились даже специальные накуйнички, а извините меня заказывать военную одежду у гламурного клоуна: ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И САБОТАЖ! К РАССТРЕЛУ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ!
Иван Афонин
вполне допускаю, что этот профессоинальный демагог и циник сам нажился на той форме.. поэтому инесет сейчас ахинею пытаясь все запутать и свалить на стрелочников.
Все знают, что это не Юдашкина проект или дизайн. И ты об этом прекрассно знаешь, зачем троллишь?
Анна Зубкова основу спроектировал он!! я понимаю что его "работа" это только часть вины, НО профессионал должен был учесть тупость прапоров и генералищек!!! иначе он просто художник а не "великий портной"
и нехер было браться за свое дело!!!
говно форма, аляповатая непрактичная хуета.
Зарина Алиева
Да за всё должна быть ответственность. А то "ответственных работников" с соответствующими зарплатами много, а ответственности что-то не видать.
Да там не только Юдашкин наварился... Судить за это надо!!!
А что портные? Они делают то, что им скажут. Виноваты не они, а те люди, что указывают, что шить.
Жириновского самого надо еще проверить в плане борьбы с коррупцией...
Leshoz Leshoz
И вот это будет правильно.
какие нахуй портные форму ЗКИ шьют. ты чё не знаешь???!