Общество
Путин предложил ввести единую школьную форму в регионах, вот это я считаю разумным, как вы считаете.
Я училась когда у всех была школьная форма. коричневые платьица и чёрные фартуки обязательно белые манжеты и воротнички. Нам не разрешали носить короткие платья выше вытянутых рук, краситься в школу, носить золото. И я считаю, что в этом заключалась мудрость. Мы были детьми до окончания школы . Мы друг друга оценивали по знаниям, а не по тряпкам. И родителей не тянули . На год покупали форму и ходили а не выпендривались друг перед другом. Это не отвлекало от школьного процесса и не провоцировало мальчиков. Не оскорбляло учителей. А сейчас девица в золоте а учительница ?!!)))
Татьяна Горчакова
И действительно ценились знания,а не препирались чья религия круче,или кто богаче.
Дались Вам эти платки. Аккуратно одеты не развратно и ладно 5 учениц пришли в хиджабах -повод для истерики.
Татьяна Горчакова
Сансет светское государство есть светское, я завтра одену своего ребенка в одежду межгалактического союза,и скажу я верю в этот союз.
В мое время мьi все носили униформу-не умерли, а сейчас ходят полугольiе.
А без его предложений-у Едрисни-мозги отсохли.
Надо с Думы и правительства начать, пример, так сказать подать.. . Им бы подошла лучше тюремная роба...
Не вижу смысла.
Татьяна Горчакова
Росица вы видите смысл в бесконечных препираниях переходящих в угрозы.
Еще одна статья расходов на школу. А болтовню пу давно не следует принимать серьезно.
есть смысл. форма бы многое упростила. кстати в офисах тоже можно форму сделать определенную. и иную-для чиновников. для врачей. для бюджетников. для учителей. сразу будет виден состав населения. и не надо будет мучиться с одеждой.
Татьяна Горчакова
Зато у нас сейчас отлично виден состав кто нищ,кто чрезмерно богат.
Очень разумно. Теперь школьники в регионах будут с малолетства знать, что они - "люди второго сорта"! Ещё бы ввел границу на въезде в Москву, и пусть глубинка подыхает, зато ничто не будет омрачать взор московских господ!
Татьяна Горчакова
Я вообще считаю что школьная форма должна быть единой.
Конечно согласен!
В Англии, например, даже в каждой школе своя строгая форма.