Общество

Путин предложил вернуть школьную форму...

А может и предложит восстановить и рос. империю, наподобие Наполеона 3-го? Амбиций у него хватает. Ваши мнения????
@m@y@ !_U4W@y@
пусть тогда вернёт нам СССР
Игорь Шубин
Лучший ответ
Что ещё ждать от офицера КГБ. Кроме СССР он ничего и представить не может.
Сергей Баев
Правильно сделал, что снова будет школьная форма.

Ссылаясь на данные из базовой страховки школ частного и государственного секторов, которые тщательно изучались на Западе, в странах Латинской Америки, таких как Аргентина, Мексика, Коста -Рика, а также в США, оказалось, что бандиты, педофилы и другие лица, причастные к преступному миру не смогли проникнуть в учебные заведения, так как школьная форма единым силуэтом учащихся могла разу их выделить из массы неимением такой формы.
Вы скажите, что бандит ведь смог купить, пошить, сделать себе форму. Но это не так. Всегда рост детей, даже их комплекция и прочие детали сразу будут заметны для охранников учреждения, так что я согласна с В. В Путиным. И не надо на него вешать ярлыки неумного и недальновидного правителя, дай Бог, чтоб в России все люди думали, как он!!!! Удач Вам! Амбиции, кстати, часто спасают.
Форма уже есть почти во всех школах. Он прямо как с луны свалился.
..aizhan.. *
Мне кажется, достаточно просто будет дресс-кода. Вполне.
Пытается выпутаться из сложившейся ситуации .
Елена Кобелева
Одно нормальное предложение за все годы правления.
Абсолютно прав. А то не поймешь, школа это или показ мод.
Представляю что сошьёт Юдашкин... пусть уж ходят так как есть ...))
Денис Плахин
В Украине давно форму вернули. И что?
Приятно познакомиться, Царь!
Всякая бытовая мелочь не к лицу правителю огромного государства, как Россия.
Лили Я
Девчонки в школьной форме - это фетиш Путина.
Sholpan Kabden
Он всегда занимается не тем, чем надо.
Лучше бы принял НОРМАЛЬНЫЙ закон, связанный с жертвами пьяных водителей.
ну может ностальгия замучила просто...
&.
"надиюшка ."
Форма не плохо но пускай ее не Юдашкин шьет ...
Ну и правильно . Лишь бы не в тридорога, а так меньше проблем со всякими хинжабами и нарушениями прав человека которому религия позволяет только голым и с пером в жопе ходить .